12:17, 12 ноября 2020 г.

Новые ограничения: для людей старше 65 лет приостановлен бесплатный проезд с 11 ноября

С 11 ноября в общественном транспорте Московской области приостановлен бесплатный проезд для людей старше 65 лет и жителей, имеющих хронические заболевания, которые должны находиться на самоизоляции.


Социальные карты жителя Московской области с 11 ноября заблокированы. Соответствующие меры введены для обеспечения режима самоизоляции для пожилых людей старше 65 лет и для людей с хроническими заболеваниями.

«Наша задача – еще большую безопасность обеспечить для людей преклонного возраста, людей старшего поколения. С большой долей вероятности мы будем вынуждены заблокировать карты для людей старшего поколения для того, чтобы все-таки оставить их дома», – сказал губернатор Московской области Андрей Воробьёв в эфире телеканала «Россия 24».

#Московская область #новости #Сергиев Посад #коронавирус
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"