Культура Online
17:29, 17 ноября 2020 г.

«Мистика где-то рядом»: музей Скрябина раскроет таинственные мифы о личности композитора в прямом эфире

Культура Online

Сотрудники мемориального музея Александра Скрябина проведут 18 ноября прямой эфир «Мистика где-то рядом» на официальном YouTube-канале, в котором раскроют таинственные мифы, связанные с личностью великого композитора.

Стать зрителем увлекательной беседы может любой желающий бесплатно, рассказал заведующий отделом творческих проектов учреждения Денис Хоров.

«Жизнь и творчество Александра Скрябина пропитаны мистическими совпадениями и легендами. В прямом эфире мы раскроем, что является выдумкой, а что реальностью», — отметил Хоров.

Трансляцию проведут в среду в 17:00 Денис Хоров и его коллега — заведующий отделом науки учреждения Владимир Попков. Запись будет сохранена на YouTube-канале музея и доступна всем пользователям в любое удобное время.

Как пояснил заведующий отделом творческих проектов, музей регулярно проводит различные лекции, экскурсии и беседы в дистанционном формате. Узнать подробную информацию о предстоящих трансляциях и прямых эфирах можно на сайте учреждения в разделе «Афиша».

#Александр Скрябин #композиторы #музей #культура #Сергиев Посад #новости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"