16:08, 18 ноября 2020 г.

Сергиев Посад – Калязин 2020: подробности страшного ДТП, в котором погибли женщина и ребёнок

Смертельное ДТП, в котором погибли женщина и ребенок, а трое человек получили тяжелые травмы, произошло вечером 17 ноября 2020 года в Калязинском районе Тверской области. В пресс-службе УГИБДД в Твери рассказали подробности страшной аварии.


Местом ДТП стал 65 км дороги Сергиев Посад – Калязин – Рыбинск – Череповец в районе деревни Садки. Здесь, как было установлено Госавтоинспекцией, 22-летний водитель ВАЗ 217010, который двигался со стороны Сергиева Посада в направлении Калязина, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения. По предварительным данным, причиной стало нарушение скоростного режима.

Управлявшая Honda Jazz 35-летняя женщина не смогла избежать столкновения. В результате ДТП три человека получили травмы – в их числе годовалый ребенок и оба водителя.

Пассажиры Honda, 58-летняя женщина и 3-летний мальчик, погибли на месте. В Госавтоинспекции отмечают, что погибший ребенок находился на переднем пассажирском сидении в детском автокресле.

УГИБДД по Тверской области напоминает участникам дорожного движения, что «водители должны быть предельно внимательными и осторожными, соблюдать скоростной режим и требования Правил дорожного движения».

#Сергиев Посад #новости #Московская область #проишествие #авария #ДТП #травмы #жертвы
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"