13:52, 23 ноября 2020 г.

Телеведущий Владимир Березин попал в ДТП в Сергиево-Посадском городском округе

Телеведущий Владимир Березин попал в ДТП – его сбило такси в Подмосковье. В комментарии «360» он рассказал о произошедшем и раскрыл последствия столкновения для собственного здоровья.


Инцидент произошел в Сергиево-Посадском районе Московской области, где у ведущего живут родственники. По его словам, не увидев машин, он начал переходить дорогу, однако в этот момент водитель незаметно выехал из-за горки. Удар пришелся на левый бок, от плеча до ноги.

«Я на костылях прихрамываю, но считаю, что самое тревожное уже позади. Просто на безлюдной сельской дороге такое стечение обстоятельств», – пояснил Березин.

Пешеход уверен, что чудом избежал более серьезных травм. «Если бы еще метр и удар середины капота, я бы взвился и приземлился в неопределенном статусе», – отметил Березин.

Ведущий считает, что в ДТП виновны и он сам, и таксист: Березин шёл не по переходу, а водитель – ехал быстрее положенных 40 километров в час. По словам ведущего, он пожалел водителя, поэтому врачам сообщил, что упал с лестницы.

63-летний Владимир Березин – советский и российский диктор, теле- и радиоведущий. Ведущий концертных и официальных мероприятий в Кремле. В начале 1990-х годов работал на Центральном телевидении. Среди проектов – передача «Доброе утро», а также выпуски передачи «Спокойной ночи, малыши!». Впоследствии перешел на канал РТР.

#Московская область #новости #Сергиев Посад #телеведущий #ДТП #Владимир Березин
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"