09:14, 24 ноября 2020 г.

Профсоюз учителей решил отказаться от родительских чатов после драки в Санкт-Петербурге

Профсоюз учителей предложил отказаться от родительских чатов после массовой драки в Петербурге, которая закончилась уголовным делом. Как стало известно FlashNord, такое мнение высказала председатель профсоюза «Учитель» Марина Балуева

По ее словам, родители ведут себя неподобающе и не умеют себя контролировать, а значит, нужно упразднить неофициальные чаты или как-то регламентировать их работу.

Балуева уточнила, что взаимодействие родителей друг с другом важно, однако стоит создать для этого специальную платформу, где общение будут контролировать модераторы. 

Ранее FlashNord рассказывал, что в Петербурге состоялась драка между несколькими родителями школьников. О «стрелке» они договорились прямо в родительском чате.

Потасовка закончилась стрельбой. Участников драки полицейские отвели в отдел, а одного задержали. В итоге было возбуждено уголовное дело.

#Московская область #новости #чат #родители #драка
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"