11:50, 24 ноября 2020 г.

В топ-10 лучших лыжных трасс вошёл спорткомплекс «Пересвет»

В Московской области началась активная подготовка общественных территорий и парков культуры и отдыха к зимнему сезону, об этом сообщил министр благоустройства МО Михаил Хайкин.


На площадях, общественных пространствах и в парках региона к Новому году традиционно будут установлены ёлки, появится новогодняя иллюминация, малые архитектурные формы. Обязательными элементами будут не только украшения и новогодние ёлки, но и катки, лыжные трассы, горки – тюбинговые и на естественных рельефах.

«В Подмосковье зимние развлечения будут организованы и на природных зонах – это городские озеленённые территории общего пользования, городские леса, сады, ландшафтные природные объекты», сообщил министр благоустройства Михаил Хайкин.

Этой зимой в парках культуры и отдыха на общественных территориях Московской области откроются более 60 лыжных трасс.

В десятку лучших лыжных трасс Московской области, где можно прокатиться и получить заряд положительных эмоций, вошли трассы в следующих парках:

  • Одинцово – ПКиО им. Л.Лазутиной,
  • Лыткарино – лыжный клуб «Волкуша»,
  • Сергиев Посад – спорткомплекс «Пересвет»,
  • Истра – Школа олимпийского резерва «Истина».

А еще в Наро-Фоминске – тюбинг-парк Елагино, Химках – лыжный стадион имени Резцовой, Котельниках – Томилинский лесопарк, Дмитрове – Центр зимних видов спорта, Серпухове – СК «Красные крылья», Орехово-Зуеве – Городская лыжная база МУ ДС «Восток».

#Московская область #новости #Сергиев Посад #трасса #зима
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"