Бизнес
15:38, 25 ноября 2020 г.

В Сергиево-Посадском городском округе открылся офис «Мой бизнес»

Бизнес

Теперь предприниматели могут в режиме «одного окна» оформить ИП, узнать о мерах господдержки, пройти обучение или получить консультацию по кредитованию, налогообложению и бухучёту.

 Проект «Мой бизнес» представляет собой абсолютно новый подход к предоставлению государственных и муниципальных услуг. Это позволяет любому предпринимателю или человеку, планирующему открыть свое дело, получить консультацию, а также весь необходимый спектр услуг и сервисов, связанных с началом и ведением бизнеса.

Режим работы центра «Мой бизнес»: с понедельника по пятницу с 09:00 до 18:00 (перерыв с 13:00 до 14:00).

Офис расположен по адресу: Сергиев Посад, улица Вознесенская, 55, 5 этаж. Получить консультацию можно на личном приеме или по телефону: +7 (496) 551-09-10, а также по электронной почте: [email protected].

Напомним, что в Подмосковье также открыт Центр защиты и поддержки бизнеса с единым телефонным номером 0150. Сюда сможет обратиться каждый предприниматель и любой человек, который хочет начать свое дело, но не знает как.

#Сергиев Посад #бизнес #блоги #предпринимателям #свое дело #мой бизнес,
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"