Шахматы в Посаде
12:51, 1 марта 2020 г.

Внимание! Турнир отменён! Абсолютное первенство СПГО среди юношей и девушек

Шахматы в Посаде

Абсолютное первенство Сергиево-Посадского городского округа среди юношей и девушек пройдёт в ДДТ «Родник» (ул. Школьная, д. 2) 15, 22 и 29 марта 2020 года. Начало в 11.00. 9 туров (по 3 тура каждый игровой день).



Для участия в турнире приглашаются юноши и девушки 2003 г.р. и моложе, имеющие квалификацию не ниже 1 юношеского разряда. Контроль времени — 30 минут на партию плюс 30 секунд на каждый ход, начиная с первого.

Уточнить свой действующий разряд можно здесь (Лист 1): https://docs.google.com/spreadsheets/d/1VYJn2yLz4E9NyFwwbNk0lX_oY-Ddq_dw7Z6fpbT_IXk/htmlview#

Регистрация закрыта. О проведении турнира будет сообщено дополнительно!

Посмотреть список зарегистрированных игроков можно здесь: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1GlzNmsL6bFeZb40TzkgkEHAIVCupTwoe5VaMOjV7sSo/edit?usp=sharing

Обратите внимание!

Чтобы подать заявку на участие, вы должны быть зарегистрированы и авторизованы в социальной сети «ВКонтакте». Если при переходе по ссылке возникает ошибка, значит, вы не авторизованы (не произведен вход в аккаунт). Если все равно что-то не получается, пишите по номеру 8 (964) 717-75-70 (строго WhatsApp).

#Сергиев Посад #Московская область #новости #шахматы в посаде #шахматная федерация Сергиев Посад
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"