Шахматы в Посаде
17:50, 15 октября 2019 г.

Итоги 5-го этапа Открытой Клубной Шахматной Лиги Московской Области, прошедшего в Сергиевом Посаде 6 октября

Шахматы в Посаде

6 октября в 71-м Гарнизонном Доме Офицеров прошёл 5-й этап Открытой Клубной Шахматной Лиги Московской Области (ОКШЛ МО).

В турнире приняли участие 10 команд из Москвы и Московской области, состоящих из игроков 2005 года рождения и моложе. Соревнование прошло в доброй дружественной атмосфере, чему немало поспособствовали прекрасные условия, созданные шахматистам в Доме Офицеров. Большое спасибо хозяевам!

А победителем турнира, не оставив ни единого шанса преследователям, стала суперкоманда «Луч» из Сергиева Посада (на главном фото), чемпион ОКШЛ прошлого года. На второй приз претендовали ещё одна сергиево-посадская команда «Родник» и команда «Гарде» (г. Красногорск). Только по третьему дополнительному показателю выше оказались гости из Красногорска.

Параллельно командному турниру также проходили личные турниры, в которых могли принять участие все желающие.

#Сергиев Посад #Московская область #новости #шахматы в Посаде #шахматная федерация
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"