21:42, 3 декабря 2020 г.

В рамках проекта «Образование сегодня» будет проведён ремонт десткого сада № 75

Детский сад №72 в Хотьково в следующем году будет отремонтирован. Как сообщила министр образования Московской области Ирина Каклюгина, будут обновлены инженерные коммуникации, проведены отделочные работы. 

«Прежде всего, в программу по проведению капремонта включаются учреждения с высоким уровнем износа. В выбранных объектах будут обновлены инженерные коммуникации, проведены отделочные работы. Еще многие здания требуют обновления, мы не будем останавливаться, работа будет продолжена и в дальнейшем. Необходимо сделать все дошкольные учреждения комфортными и современными, ведь ребята проводят там много времени», – добавила Ирина Какюгина.

Всего в следующем году ремонт коснется детских садов в 8 городских округах: Волоколамск, Дмитров, Звездный городок, Клин, Красноармейск, Сергиев Посад, Талдом и Серпухов.

Напомним, ремонт детских садов проводится в рамках государственной программы «Образование Подмосковья».

#Сергиев Посад #новости #Московская область #Хотьково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"