17:45, 18 декабря 2020 г.

Развивать корпоративный туризм швейцарская компания планирует в Сергиевом Посаде

Крупная швейцарская компания Georg Fischer Piping Systems существует уже больше 200 лет и имеет представительства во многих странах мира. В России компания работает с 2004 года.

Основное направление деятельности – поставка безопасных систем снабжения для строительства, промышленности и коммунального хозяйства. На этой неделе глава российского представительства Georg Fischer Константин Старобинский заключил с Сергиево-Посадским округом договор о сотрудничестве.

Основные пункты соглашения касались туристической сферы. Речь шла о приглашении в наш город представителей компании и их семей для отдыха. Как отметил заместитель главы округа Сергей Тостановский, Сергиево-Посадский округ обладает необходимой инфраструктурой и готов предложить гостям отдых на высшем уровне.

Так же говорили о потенциале для сотрудничества в сфере производства, промышленных парках и площадках. Так что Сергиево-Посадский округ может быть интересен для представителей крупного международного бизнеса не только в качестве туристического объекта.

#Московская область #новости #Сергиев Посад #развитие #туризм
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"