14:17, 19 декабря 2020 г.

ТНТ объявил о закрытии реалити-шоу «Дом-2»

Власти Московской области планируют открыть 200 пунктов вакцинации от коронавирусной инфекции Covid-19 в ближайшее время.

18 декабря стало известно о закрытии «Дома-2» – самого длительного реалити-шоу на российском телевидении. Телепроект выходит в эфир с 2004 года.

За 16 лет его много раз пытались закрыть, однако в итоге причиной стало не поведение участников, которое годами возмущало общественников, а совсем другое.

По данным канала, ведущие проекта узнали об этом на совещании с руководителями компании-производителя шоу Solaris Promo Production 17 декабря.

Причиной закрытия телепроекта назвали падение рейтингов программы, из-за чего «Дом-2» покинули крупные рекламодатели. По данным журналистов, никто из участников и ведущих проекта не знает, какая судьба ждет их после 27 декабря – последнего дня в графике съемок на площадке. Один из возможных вариантов – «переезд» шоу на другой канал.

ТНТ официально подтвердил информацию о закрытии телепроекта. Причиной этого решения канал назвал желание сосредоточиться на других проектах, в первою очередь — юмористических программах и сериалах.

Однако речь идет не о полном закрытии шоу, а о смене формата. Утверждается, что новость о закрытии «Дома-2» стала частью рекламной стратегии, а бывшая участница телепроекта Виктория Боня сообщила, что ее уже пригласили на съемки в феврале.

Генеральный директор «Дома-2» Александр Расторгуев подтвердил телеканалу «360», что шоу уходит из сетки вещания ТНТ, но добавил, что полностью оно не закроется.

#Московская область #новости #телешоу #закрытие #Дом 2
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"