16:19, 20 декабря 2020 г.

Бизнесменов Московской области приглашают на вебинар, посвященный HR-стратегии

Бесплатный вебинар для предпринимателей региона «Как собрать команду мечты и удержать ее» состоится в Московской области 21 декабря, сообщает пресс-служба Министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области. 

«Участники вебинара узнают, как нанимать тех, кто не уйдет через неделю; ЦКП для должностей и зачем они нужны; портреты и типы «внутренних клиентов»; как автоматизировать систему обучения и сэкономить до 70% своего времени», – говорится в сообщении.

Проект организован в рамках совместной программы Мининвеста Подмосковья и платформы «Деловая среда» (Сбербанк).

«Кадры решают все – это очень верное утверждение. От сотрудников в компании зависит в целом развитие любого бизнеса. И я очень рада, что наш совместный со Сбербанком проект дает подмосковным предпринимателям возможность пройти по сути экспресс-курс по HR. И все это в онлайн-режиме», – рассказала министр инвестиций, промышленности и науки Московской области Екатерина Зиновьева.

Спикер проекта – Алена Енова, владелец федеральной управляющей компании «HotelKit», облачной системы «Hotelinstinct», бухгалтерии «Акцепт» и ТАЙГА House (ТОП-100 мира); основатель и владелец «Школы отельеров Алены Еновой»; телеведущая, участник и ньюсмейкер десятков СМИ; руководитель «Лиги малых отелей, хостелов и туристического жилья» по Северо-Западному федеральному округу.

Вебинар пройдет 21 декабря с 18:30 до 20:00. Участие бесплатное, регистрация по ссылке.

#Московская область #Сергиев Посад #новости #бизнес #вебинар
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"