09:31, 22 декабря 2020 г.

Дед Мороз поздравит пассажиров «Мострансавто» с Новым годом и Рождеством

Пассажиры более чем 1,2 тыс. маршрутов «Мострансавто» услышат поздравление с Новым годом и Рождеством от Деда Мороза из Великого Устюга. Об этом сообщила пресс-служба перевозчика.

Аудиосообщение от главного волшебника страны будет транслироваться в салонах автобусов всех филиалов предприятия в течение новогодних каникул на более чем 1,2 тыс. городских, пригородных и междугородних маршрутов.

«Дедушка Мороз пожелает жителям и гостям Московской области благополучия и процветания, богатырского здоровья и душевной щедрости».

В «Мострансавто» отметили, что по будням среднее число поездок на автобусах компании превышает 1 млн. За прошлые новогодние выходные в транспортных средствах предприятия пассажиры суммарно совершили свыше 5,8 млн поездок. Наиболее интенсивный пассажиропоток был отмечен 6 января, пишет «Москва 24».

20 декабря сообщалось, что в новогоднюю ночь проезд в метро Москвы и на МЦК будет бесплатным. В столичном дептрансе отметили, что по традиции для москвичей в праздничные дни будет украшен весь транспорт.

#Московская область #новости #Москва #Сергиев Посад #Дед Мороз #поздравление #транспорт
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"