Интернет
12:51, 23 декабря 2020 г.

Mail.Ru предлагает выбрать красивое имя для почтового ящика или переехать со старого с переадресацией писем

Интернет

Почта Mail.ru объявила о внедрении нового домена - Internet.ru. Благодаря чему у пользователей появится возможность выбрать себе красивый адрес, который не будет занят. В него можно перенести письма и файлы из прошлых аккаунтов даже из других почтовых сервисов.

По данным Mail.ru Group каждый пятый пользователь рунета, выбирая имя для своего ящика, сталкивался с тем, что желаемый адрес уже был занят. Кроме того, среди пользователей много тех, кто создавал аккаунт в почте в юном возрасте и сейчас хотел бы сменить имя на более сдержанное.

Теперь пользователи смогут создать новую почту с красивым адресом или заменить «детское» имя своего ящика на более подходящее. Всю важную информацию из предыдущих аккаунтов можно сохранить в новом ящике - в Почте есть функция автоматического переноса писем из старых адресов, ее можно включить в настройках. Для новых рассылок и сообщений предусмотрена переадресация.

«Пользователь получает не просто новый красивый адрес, а целый набор современных инструментов, объединенных в Почте. С помощью сервиса можно: планировать день, вести дела, звонить по видео коллегам и близким. Почта стала одним из сервисов, к которым люди обращаются все чаще в течение дня, и мы позаботились о том, чтобы у аккаунтов наших пользователей были имена, которые им нравятся», прокомментировал Дмитрий Злоказов, директор по продукту Почты Mail.ru.

#Почта #мейл.ру #технологии #интернет #электронная почта #красивое имя
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"