09:34, 25 декабря 2020 г.

На Новый год дети Сергиева Посада получат от ЗТЗ и Управления соцзащиты подарки

Загорский трубный завод направил боле 370 тысяч рублей на детские новогодние подарки для подопечных соцзащиты Сергиево-Посадского округа.

Подарки для детей из семей, поддержку которым оказывает Управление социальной защиты населения, были приобретены на средства, направленные Загорским трубным заводом на этой неделе. Новогодние подарки от загорских металлургов в этом году получат 1250 детей, проживающих в Сергиево-Посадском округе.

В этом году, в связи с эпидемиологической обстановкой, культурно-массовые новогодние мероприятия проводиться не будут, и подарки детям из малоимущих семей, малоимущим детям-инвалидам, будут доставляться адресно по месту жительства. К работе по доставке подарков также подключены администрации окружных муниципалитетов и волонтеры.

«Уходящий год выдался действительно непростым. Именно поэтому мы приняли решение принять сейчас более активное участие в благотворительных проектах, приуроченных к Новому году. Мы хотим подарить ощущение праздника тем, кому оно нужно сегодня больше других», – сказал генеральный директор Загорского трубного завода Денис Сафин.

В предновогодний период Загорский трубный завод также уже оказал помощь организации «СИДИ», которая объединяет семей с детьми-инвалидами и уже в третий раз совместно с детским домом «Березка» и социально-реабилитационным центром в Реммаше проводит акцию «Елка желаний».

#Московская область #новости #Сергиев Посад #подарки #дети
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"