15:50, 25 декабря 2020 г.

Благотворительная акция «Стань Дедом Морозом!» завершилась в Московской области

В Московской области завершилась благотворительная акция «Стань Дедом Морозом!», сообщили в пресс-службе Министерства образования региона.

«Сегодня в Подмосковье завершилась акция «Стань Дедом Морозом!». Свыше 800 детей из подмосковных детских домов, домов ребенка и детских домов интернатов получат подарки. В основном ребята просили у Деда Мороза игрушки, спортивные товары, конструкторы. Спасибо всем нашим жителям за участие», – рассказала министр образования Московской области Ирина Каклюгина.

По ее словам, все собранные подарки уже едут к своим адресатам и в новогоднюю ночь будут ждать ребят под елкой.

«Это наша добрая предновогодняя традиция. С каждым годом желающих стать для детей Дедом Морозом все больше – это большая радость. Хочется, чтобы каждый маленький житель Подмосковья продолжал верить в чудо и получил под елкой в новогоднюю ночь долгожданный подарок», – отметила Каклюгина.

В ведомстве добавили, что фотографии о получении ребенком подарка будут опубликованы на сайте и учреждений в январе.

#Московская область #новости #Сергиев Посад #благотворительная акция #Дед Мороз
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"