• Главная
  • Полный список участников конкурса «Моя новогодняя поделка» со ссылками на карточки в голосовании
Конкурс «Моя новогодняя поделка»
10:39, 27 декабря 2020 г.

Полный список участников конкурса «Моя новогодняя поделка» со ссылками на карточки в голосовании

Конкурс «Моя новогодняя поделка»

Предлагаем вашему вниманию список участников конкурса «Моя новогодняя поделка».
К каждому имени привязана ссылка в голосовании. Перейдя по ней вы окажетесь в карточке ребенка, где тут же сможете оставить голос. Эту же ссылку вы можете разослать своим друзьям и знакомым.
Рекомендуем предварительно авторизоваться на сайте.

Подведены итоги конкурса.

МБДОУ «Детский сад №2»

Жарикова Анастасия, МБДОУ «Детский сад №2»

МБДОУ «Детский сад №5»

Каравай Анастасия, 5 лет, МБДОУ «Детский сад №5»

Ильина Анна, 6 лет, МБДОУ «Детский сад №5»

Казуров Алексей, 6 лет, МБДОУ «Детский сад №5»

Кузнецов Павел, 3 года, МБДОУ «Детский сад №5»

Смирнова Катя, 5 лет, МБДОУ «Детский сад №5»

Дьяченко Богдан, 3 года, МБДОУ «Детский сад №5»

Артюхов Николай, 6 лет, МБДОУ «Детский сад №5»

Рычагова Лиза, 4 года, МБДОУ «Детский сад №5»

Ильина София, 3 года, МБДОУ «Детский сад №5»

Пономарёв Андрей, 3 года, МБДОУ «Детский сад №5»

МБДОУ «Детский сад №6»

Карабанов Максим, 4 года, МБДОУ «Детский сад №6»

Громик Ярослав, 5 лет, МБДОУ «Детский сад №6» (Тополек)

Миновская София, 4 года, МБДОУ «Детский сад №6»

Шведов Даниил, 4 года, МБДОУ «Детский сад №6»

Ильиных Елизавета, 6 лет, МБДОУ «Детский сад №6»

Дмитрий Ганин, 5 лет, МБДОУ «Детский сад №6»

Мария Лукьянченко, 8 лет, «Детский сад №6»

МБДОУ «Школа-сад №7»

Звонарев Михаил, 6 лет, школа-сад 7

Хитрик Карина, 4 года, МБОУ «Школа-сад №7»

Лучкин Пётр, 4 года, МБОУ «Школа-сад №7», группа 4

Иванов Федя, 4 года, МБОУ «Школа-сад №7»

Мамонтов Артём, МБОУ «Школа-сад №7»

МБДОУ «Детский сад №13»

Базанов Захар, МБДОУ «Детский сад №13»

Мухина Оксана, МБДОУ «Детский сад №13», группа 7

МБДОУ «Детский сад №14»

Орлова Лена, 5 лет, МБДОУ №14

Улосевич Миша, 4 года, МБДОУ №14

Погребняк Виктория, 4 года, МБДОУ №14

Курдеев Егор, 6 лет, МБДОУ «Детский сад 14»

Ишанханова Маша, 6 лет, МБДОУ «Детский сад № 14»

Махрина Вика, 6 лет, МБДОУ «Детский сад №14»

Агапов Глеб, 6 лет, МБДОУ «Детский сад №14»

Дубровина Василиса, МБДОУ №14

Попов Владислав, 5 лет, МБДОУ «Детский сад №14»

Ероханова Дарья, 6 лет, МБДОУ «Детский сад №14»

Филиппова Рита, 6 лет, МБДОУ «Детский сад №14»

Тарасова София, 6 лет, МБДОУ «Детский сад 14»

МБДОУ «Детский сад №15»

Иван Погодин, Детский сад №15

Ксения Муратова, МБДОУ «Детский сад № 15»

Маргун Ксения, 4 года, МБДОУ «Детский сад № 15», группа 7

Нефодин Максим, 3 года, МБДОУ «Детский сад» №15, группа 4

Стародубцев Петр, МБДОУ «Детский сад №15», группа 7

Сырцов Глеб, 3 года, МБДОУ «Детский сад № 15», группа 4 

Антонов Павел, 3 года, МБДОУ «Детский сад №15»

Сапронов Артём, МБДОУ «Детский сад №15»

Иван и Сергей, МБДОУ «Детский сад №15»

Сергей Погодин, МБДОУ «Детский сад №15»

Цыганова Милана, МБДОУ «Детский сад №15»

Цыганов Артём, группа №10, МБДОУ «Детский сад №15»

Белоблоцкий Кирилл, 6 лет, МБДОУ «Детский сад №15»

МБДОУ «Детский сад №16»

Лычков Иван, 3,5 года, группа «Светлячки», МБДОУ «Детский сад №16»

Максимов Сережа, 4 года, МБДОУ «Детский сад №16»

Тарасов Матвей, 3 года, МБДОУ «Детский сад №16»

Александр Кузьмичёв, 4 года, МБДОУ «Детский сад № 16»

МБДОУ «Детский сад №20»

Никифорова Екатерина, 4 года, МБОУ «Детский сад №20»

Жарикова Анастасия, 4 года, МБДОУ «Детский сад №20»

Шатова Варвара, 5 лет, группа №3, МБДОУ «Детский сад №20»

МБДОУ «Детский сад №24»

Гаспарян Максим, 4 года, детский сад №24, группа 7

МБДОУ «Детский сад №30»

Валеева Надя, 4 года, МБДОУ «Детский сад №30»

Васильева Ксения, 5 лет, группа 4, МБДОУ «Детский сад №30»

МБДОУ «ДСОВ №31»

Псарь Дмитрий, 1 группа, МБДОУ «ДСОВ №31»

МБДОУ «Детский сад №32»

Рыбалко Павел, 6 лет

Тотокина Надя, 5 лет, 10 группа, МБДОУ №32

Курганова Алиса, 5 лет, 9 группа, МБДОУ № 32

Анастасия Никифорова, 6 лет, МБДОУ «Детский сад №32»

Шмелькова Соня, 5 лет, «Детский сад №32»

Лазарева Настасья, 4 года, МБДОУ «Детский сад №32»

Шичкин Максим, 6 лет, МБДОУ «Детский сад № 32», группа 12

Арина Шичкина, 5 лет, МБДОУ «Детский сад №32», 9 группа

Стрелова Диана, 6 лет, МБДОУ «Детский сад №32»

Титов Влад, 6 лет, МБДОУ «Детский сад №32», группа 12

Чёрная Полина, 6 лет, МБДОУ «Детский сад №32», группа 12

Коллективная поделка 3 группы, МБДОУ «Детский сад №32»

Достовалов Яромир, 6 лет, МБДОУ «Детский сад №32», группа 3

Мария Бобылёва, 6 лет, МБДОУ «Детский сад №32», группа 12

Писаренко Платон, 4 года, МБДОУ «Детский сад №32»

Стоюхина Элиза, 5 лет, МБДОУ «Детский сад №32», группа 3

Мамаев Александр, 6 лет, МБДОУ «Детский сад №32», группа 3

Гаврикова Маргарита, МБДОУ «Детский сад №32» , группа 3

Елизаров Даня, 6 лет, «Детский сад №32», группа №12

Столяров Дмитрий, 6 лет, МБДОУ №32

Бачурин Даниил, 6 лет, МБДОУ «Детский сад №32»

Елизаров Даня, 6 лет, МБДОУ «Детский сад №32»

Кретов Костя, 6 лет, МБДОУ «Детский сад №32»

Барбашов Александр, 5 лет, МБДОУ «Детский сад №32»

Лисовская Вера, 5 лет, МБДОУ «Детский сад №32»

Макаров Никита, 6 лет, МБДОУ «Детский сад №32»

Брокин Владимир, 5 лет, МБДОУ «Детский сад №32»

Кинова Маруся, 6 лет, МБДОУ «Детский сад №32»

Манахова Ксения, 6 лет, МБДОУ « Детский сад №32»

Коробкина Ксюша, 6 лет, МБДОУ «Детский сад №32»

Медведчук Ульяна, 5 лет, группа 3, МБДОУ «Детский сад №32»

Мокрушина Даша, 5 лет, МБДОУ «Детский сад №32»

Захар Шанский, 5 лет, МБДОУ «Детский сад №32»

Белая Настя, 6 лет, группа 3, МБДОУ №32

Плюснин Миша, 5 лет, 9 группа, МБДОУ №32

Ионов Семён, 4 года, МБДОУ «Детский сад №32»

Балакина Полина, 5 лет, 9 группа, МБДОУ №32

МБДОУ «Детский сад №38»

Агаджанян Алиса, 3 года, МБДОУ «Детский сад №38»

Беласик Вероника, 6 лет, группа 9, МБДОУ «Детский сад №38»

МБДОУ «Детский сад №42»

Овчинников Матвей, 4 года, МБДОУ «Детский сад №42»

Ворошилов Илья, 5 лет, МБДОУ «Детский сад №42»

Фирсова София, 4 года, МБДОУ «Детский сад №42»

Гаврилов Максим, 6 лет, МБДОУ «Детский сад №42»

Бархатов Фёдор, 4 года, МБДОУ «Детский сад №42»

Бейтане Ева Андреевна, МБДОУ «Детский сад №42»

МБДОУ «Детский сад №49»

Коллективная поделка! – https://www.sergievgrad.ru/photo/11#participant-441

МБДОУ «Детский сад №52»

Семён Уланов, 5 лет, МБДОУ «Детский сад №52»

Щербакова Яна, 6 лет, МБДОУ «Детский сад №52»

Арина Иванова, 5 лет, МБДОУ «Детский сад №52»

Хасанов Антон, 5 лет, группа №5, МБДОУ «Детский сад №52»

Кирилл Павлов, 5 лет, МБДОУ «Детский сад №52»

МБДОУ «Детский сад №55»

Иванова Таисия, 6 лет, «Детский сад №55»

МБДОУ «Детский сад №56»

Аксёнова Милена, МБДОУ №56

Гаврюшенко Тимофей, МБДОУ №56, 1-ая младшая группа

Касемян Эмилия, МБДОУ №56

Марюнина Василиса, МБДОУ №56

Костылёва Есения, МБДОУ «Детский сад №56»

Мишина Катя, МБДОУ «Детский сад №56»

Антонова Настя, 5 лет, МБДОУ «Детский сад №56»

Коврижкина Василиса, МБДОУ «Детский сад №56»

Деев Арсений, 4 года, МБДОУ «Детский сад № 56»

Ефремов Серёжа, МБДОУ «Детский сад №56»

Зайцева Аня, МБДОУ «Детский сад №56»

Мысякина Настя, МБДОУ «Детский сад №56»

Анпилогова Злата, МБДОУ «Детский сад №56»

Дружченко Тимофей, МБДОУ «Детский сад №56»

Бакаева Люда, 5 лет, МБДОУ «Детский сад №56», средняя группа

Амельхина Саша, МБДОУ №56

Лазарева Милана, МБДОУ №56

Деев Арсений, 4 года, МБДОУ «Детский сад» №56

Варламов Валера, МБДОУ «Детский сад №56»

Месяц Амина, МБДОУ «Детский сад №56»

Синяков Иван, 4 года, МБДОУ «Детский сад №56»

Соломакина Аня, МБДОУ «Детский сад №56»

Кузьмина Эвелина, МБДОУ «Детский сад №56»

Костылёва Люба, МБДОУ «Детский сад №56»

Деминов Феликс, 2-ая младшая группа, МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №56»

Богданова Маша, МБДОУ «Детский сад №56»

Волкова Карина, 2-младшая группа, МБДОУ №56

Надеждина Полина, МБДОУ №56

Калинин Антон, МБДОУ №56

Захаркин Захар, МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №56»

МБДОУ «Детский сад №68»

Саминина Каролина, МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №68»

МБДОУ «Детский сад №70»

Белова Варвара, 6 лет, МБДОУ «Детский сад №70»

Калашникова Марта, 6 лет, МБДОУ «Детский сад №70»

Жаворонкова Марина, 6 лет, МБДОУ «Детский сад №70»

Прохорова Анна, МБДОУ «Детский сад №70»

Солодова Милана, МБДОУ «Детский сад №70»

Валиков Роман, МБДОУ «Детский сад №70»

Чекулаев Иван, МБДОУ «Детский сад №70»

Разуваева Лера, МБДОУ «Детский сад №70»

Глинкина Екатерина, 6 лет, МБДОУ «Детский сад №70»

Сонин Иван, МБДОУ «Детский сад №70»

Тованенков Владислав, 6 лет, МБДОУ №70, группа №4

Жаворонкова Марина, 6 лет, МБДОУ №70, группа №4

Хорева Ева, 6 лет, МБДОУ «Детский сад №70»

Матвеев Александр, 6 лет, МБДОУ №70, группа №4

Рождественская Алина, 6 лет, МБДОУ «Детский сад №70»

Писковая Алена, МБДОУ «Детский сад №70»

Минасян Дмитрий, 6 лет, МБДОУ «Детский сад №70»

Сапрыкин Никита, МБДОУ «Детский сад №70»

Лебединская Мария, 6 лет, МБДОУ «Детский сад №70»

Кассин Серафим, МБДОУ «Детский сад №70»

Глотов Михаил, 6 лет, МБДОУ «Детский сад №70»

Пискарёв Вадим, 6 лет, МБДОУ «Детский сад №70»

Пискарева Арина, МБДОУ «Детский сад №70»

Матвеев Дмитрий, 6 лет, МБДОУ «Детский сад №70»

Исаев Даниил, 5 лет, МБДОУ «Детский сад №70»

МБДОУ «Детский сад №72»

Кузнецова Екатерина, МБДОУ «Детский сад №72», группа 4

Коваленко Ярослава, 4 года, МБДОУ «Детский сад №72», группа 5

Варганов Артём, МБДОУ «Детский сад №73»

МБДОУ «Детский сад №73»

Шмелёв Никита, МБДОУ «Детский сад №73»

Горобец Маша, МБДОУ «Детский сад №73»

Ширяков Владислав, МБДОУ «Детский сад №73», группа 8

Костин Михаил, МБДОУ «Детский сад №73»

Соцков Михаил, МБДОУ «Детский сад №73»

Нагорная Есения, МБДОУ «Детский сад №73»

Леванов Семён, МБДОУ «Детский сад №73»

Чесанова Ника, МБДОУ «Детский сад №73»

Нерослова Ева, МБДОУ «Детский сад №73»

Хмелёвская София, МБДОУ «Детский сад №73»

Киреева Виктория, группа 3, МБДОУ «Детский сад №73»

Курдюмова Полина, группа 9, МБДОУ «Детский сад №73»

МБДОУ «Детский сад №75»

Соленов Игорь, 3 года, МБДОУ « Детский сад № 75»

Гурова Ирина, 3 года, МБДОУ «Детский сад №75»

Мешалкин Миша, 3 года, МБДОУ «Детский сад №75»

Левченко Кирилл, 3 года, МБДОУ «Детский сад №75»

Смородов Андрей, 3 года, МБДОУ «Детский сад №75»

МБОУ «СОШ №1»

Иванченко Егор, 2 «Г» класс, МБОУ «СОШ №1»

Лях Артем, 2 «Г» класс, МБОУ «СОШ №1»

Григорян Геворг, 4 «Г» класс, МБОУ «СОШ №1»

Кутова Ульяна и Извекова Настя, 4 «Г» класс, МБОУ «СОШ №1»

Щипцов Иван, 2 «Г» класс, МБОУ «СОШ №1»

Титов Никита, 8 лет, МБОУ «СОШ №1»

Шевченко Сергей, 2 «Г» класс, МБОУ «СОШ №1»

Прошина Полина, 4 «Г» класс, МБОУ «СОШ №1»

Андреева Варвара, 2 «Г» класс, МБОУ «СОШ №1»

Кириллов Сергей, 2 «Г» класс, МБОУ «СОШ №1»

Кузьмин Олег, 2 «Г» класс, МБОУ «СОШ №1»

Ершов Илья, 6 лет, МБОУ «СОШ №1», 1 «В» класс

Тикуш Артём, 4 «Г» класс, МБОУ «СОШ №1»

Перкевич Ева, 7 лет, МБОУ «СОШ №1»

Шестакова Милана, МБОУ «СОШ №1»

Шугаев Матвей, «МБОУ СОШ №1»

Сичинава Мария, МБОУ «СОШ №1»

Савкина Вероника, МБОУ «СОШ №1»

Шуткова Капитолина, МБОУ «СОШ №1»

Мельзетдинова Лина, МБОУ «СОШ №1»

Сочнева Анастасия, 2 «Г» класс, МБОУ «СОШ №1»

Мельзетдинов Юсуф, 1 «В» класс, МБОУ СОШ №1

Фомина Ангелина, 4 «Г» класс, МБОУ «СОШ №1»

МБОУ «СОШ №2»

Кулагина Василиса, 1 «Д» класс, МБОУ «СОШ №2»

Ионас Алиса, 1 «Д» класс, МБОУ «СОШ №2»

Савельева Арина, 1 «Д» класс, МБОУ «СОШ №2»

Метельская Варвара, 1 «Д» класс, МБОУ «СОШ №2»

Цыганкова София, 1 «Д» класс, МБОУ «СОШ №2»

Сусеров Артемий, МБОУ «СОШ №2»

Лазаренко Тимофей, МБОУ «СОШ №2»

Люльчак Руслана, 1 «Д» класс, МБОУ «СОШ №2»

Казакова Юлия, МБОУ «СОШ №2»

Малышева Ульяна, 1 «Д» класс, МБОУ СОШ №2 

Малеева Василиса, МБОУ «СОШ №2»

МБОУ «СОШ №4»

Останина Александра, 7 лет, 1 «А» класс, СОШ №4

МБОУ «СОШ №5»

Акименко Алексей, МБОУ «СОШ №5»

Байкова Ксения, СОШ №5

Бекмухамедова Алина, СОШ №5

Березовая Полина, МБОУ СОШ №5

Бутенко Иван, МБОУ СОШ №5

Бухалов Артём, МБОУ СОШ №5

Валикова Варя, МБОУ СОШ №5

Васильева Инна, МБОУ СОШ №5

Виноградов Слава, МБОУ СОШ №5

Гутарова Лера, МБОУ СОШ №5

Ефимова Женя, МБОУ СОШ №5

Кабанов Стас, МБОУ СОШ №5

Катранжи Дарья, МБОУ СОШ №5

Кваснюк Дима, МБОУ СОШ №5

Колесниченко Никита, МБОУ СОШ №5

Моисеева Аня, МБОУ СОШ №5

Преображенская Варвара, МБОУ СОШ №5

Роденкова Катя, МБОУ СОШ №5

Столярова Софья, МБОУ СОШ №5

Умурзаков Ферук, МБОУ СОШ №5

Умурзакова Самира, МБОУ СОШ №5

Ячменёва Эля, МБОУ СОШ №5

Чернышкова Дарья, МБОУ СОШ №5

Цапулина Елизавета, МБОУ «СОШ №5»

Илюнина Софья, МБОУ «СОШ №5»

МБОУ «СОШ №9»

Абрамян Давид, МБОУ «СОШ №9»

Шаронов Арсений, МБОУ «СОШ №9»

МБОУ «СОШ №11»

Якимов Владимир, 9 лет, МБОУ «СОШ №11»

Демидова Анастасия, МБОУ «СОШ №11»

МБОУ «СОШ №16»

Скворцов Кирилл, 4 «Б» класс, МБОУ «СОШ №16»

Владислав Пахомов, 4 «Б» класс, МБОУ «СОШ №16»

МБОУ «СОШ №18»

Шевченко Иосиф, 5 класс, МБОУ «СОШ №18»

МБОУ «СОШ №19»

Чижова Таня, 5 «А», МБОУ «СОШ №19»

Воликов Максим, 5 «А», МБОУ «СОШ 19»

Булатов Матвей, 2 «А» класс, МБОУ «СОШ № 19»

Чусовитина Полина, 8 лет, 2 «А» класс, МБОУ «СОШ № 19»

Самарин Артем, 8 лет, МБОУ «СОШ №19»

Климов Павел, 5 «А» класс, МБОУ «СОШ №19»

Федченко Дмитрий, 8 лет, 2 «А» класс, МБОУ «СОШ № 19»

Торгашин Артём, 8 лет, 2 «А» класс, МБОУ «СОШ № 19»

Смирнов Глеб, 4 «В» класс, МБОУ «СОШ №19»

Чусовитина Полина, 8 лет, МБОУ «СОШ №19»

Самарин Артём, 8 лет, МБОУ «СОШ №19»

Марочкина Мария, МБОУ «СОШ №19»

Ванеева Ксения, МБОУ «СОШ №19»

Бурлакова Анастасия, МБОУ «СОШ №19»

Прохонов Дмитрий, МБОУ «СОШ №19»

Чумаколенко Вячеслав, МБОУ «СОШ №19»

Медина Бостанова, МБОУ «СОШ №19»

Елизавета Смирнова, 4 «В» класс, МБОУ «СОШ №19»

Елисеев Владислав, 4 «В» класс, МБОУ «СОШ №19»

Суркова Александра, 9 лет, 2 «А» класс, МБОУ «СОШ №19»

Ахмедова Василиса, 4 «В» класс, МБОУ «СОШ № 19»

Боднар Ждан, 8 лет, 2 «А» класс, МБОУ «СОШ № 19»

Есманская Оксана, 3 «Б» класс, МБОУ «СОШ №19»

Згадова Алина, 3 «Б» класс, МБОУ «СОШ №19»

Коломейцев Никита, 3 «Б» класс, МБОУ «СОШ №19»

Лёвина София, 3 «Б» класс, МБОУ «СОШ №19»

Ломтева Юлия, 3 «Б» класс, МБОУ «СОШ №19»

Томачкова Нелли, 3 «Б» класс, МБОУ «СОШ №19»

Серебряков Алексей, 3 «Б» класс, МБОУ «СОШ №19»

Сатторова Шахноза, 3 «Б» класс, МБОУ «СОШ №19»

Рунов Дмитрий, 3 «Б» класс, МБОУ «СОШ №19»

Прохонов Дмитрий, 3 «Б» класс, МБОУ «СОШ №19»

Попик Николай, 3 «Б» класс, МБОУ «СОШ №19»

Перегудов Сергей, 3 «Б» класс, МБОУ «СОШ №19»

Никитина Дарья, 3 «Б» класс, МБОУ «СОШ №19»

Матросова Екатерина, 3 «Б» класс, МБОУ «СОШ №19»

Марочкина Мария, 3 «Б» класс, МБОУ «СОШ №19»

Дарья, 3 класс, МБОУ «СОШ №19»

МБОУ «СОШ №25»

Соловьев Володя, МБОУ «СОШ №25»

Егор Лазарев, 3 «А» класс, МБОУ «МОШ №25»

Юрова Мария, 3 «А» класс, МБОУ «СОШ №25»

Мысюк Вероника, 2 «Б», МБОУ «СОШ №25»

Чернова Валерия, МБОУ «СОШ №25», 2 «Б» класс

Полина Кадоркина, 3 «А» класс, МБОУ «СОШ №25»

Медведева Виктория, 2 класс, МБОУ «СОШ №25»

Вероника Сизова, 3 «А» класс, МБОУ «СОШ №25»

Кристина Курынова, МБОУ «СОШ №25»

Лексакова Вероника, 8 лет, МБОУ «СОШ №25»

Митин Никита, 2 «Б» класс, МБОУ «СОШ №25»

Аракелян Артём, 2 «Б» класс, МБОУ «СОШ №25»

Мацунин Максим, 2 «Б» класс, МБОУ «СОШ №25»

Василиса Трифонова, 3 «А» класс, МБОУ «СОШ №25»

Мурзин Даниил, 2 «Б», МБОУ СОШ №25

МБОУ «СОШ №28»

Васильев Лёша, 1 «Б» класс, МБОУ «СОШ №28»

Панчурина Екатерина, 10 лет, МБОУ «СОШ №28»

МБОУ «СОШ Загорские дали»

Коба Сергей, 2 класс, МБОУ «СОШ Загорские дали»

Пятыго Данила, МБОУ СОШ «Загорские дали»

Сизин Павел, 6 класс, МБОУ «СОШ Загорские дали»

Разумова Дарья, 6 класс, МБОУ «СОШ Загорские дали»

Курбаева Мария, 6 класс, МБОУ «СОШ Загорские дали»

Ганенко Маргарита, 5 класс, МБОУ «СОШ Загорские дали»

Минеев Егор, 6 класс, МБОУ «СОШ Загорские дали»

Таланов Александр, 2 класс, МБОУ СОШ «Загорские дали»

Серина Фаина, 2 класс, МБОУ СОШ «Загорские дали»

МБОУ «Самотовинская ООШ»

Фомина Анастасия, 7 лет, МБОУ «Самотовинская ООШ»

Снигирев Ярослав, 8 лет, МБОУ «Самотовинская ООШ»

МБОУ «КСОШ №7»

Летуновский Кирилл, 7 лет, «Краснозаводская СОШ №7»

Неськин Георгий, 7 лет, МБОУ «Краснозаводская СОШ №7»

МБОУ «НОШ № 9»

Демиденко Руслан, 3 «Б» класс, МБОУ «НОШ № 9»

Дом-интернат «Березка»

Подгузов Артëм, детский дом-интернат «Берёзка»

Игнатущенко Иван, детский дом-интернат «Берëзка»

Перфилова Кристина, детский дом-интернат «Берёзка»

Совместная работа – Качевская Александра, Смирнова София, Фомина Елена, дом-интернат «Берëзка»

Сирнова Варвара и Тришина Екатерина, детский дом-интернат «Берёзка»

МБУДО ДШИ «Гармония»

Симонова Юлия, 8 лет, МБУДО ДШИ «Гармония»

Не указали учреждение / участвуют самостоятельно

Щербина Виктория, 4 года (д. Самотовино)

Симонян София, 8 лет

Смагина Ульяна, 11 лет

Шарлай Семён

Евгения

Эльвира Азарскова

Решетник Кирилл, 2 «Г» класс

Патрик Устинов, 6 лет

Космачева Юлия

Смагин Максим, 7 лет

Дарья Ляпина

Анна Иванова

Вика Боярская

Симонян Максим, 8 лет

Симонян Снежана, 8 лет

#Конкурс «Моя новогодняя поделка» #Сергиев Посад #голосование #участники #дети
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления
live comments feed...