Новый год – 2021
20:05, 30 декабря 2020 г.

Кому повезёт в 2021 году: Тельцам, Овнам или Козерогам?

Новый год – 2021

Практически каждый из нас, особенно представительницы прекрасной половины человечества, интересуется тем, что же нас ждет в будущем. Впрочем, и мужчины-бизнесмены нередко обращаются к астрологам для создания финансового гороскопа. Да что там говорить, порой и самый отъявленный скептик нет-нет, а заглянет в свой зодиакальный гороскоп. Возможно, для развлечения, а может, и для того, чтобы узнать что-то о своей судьбе.  

Даже те, кто не увлекается эзотерикой и гороскопами, хотят верить, что именно их знаку Зодиака повезёт в 2021 году. Ведь после високосного года так хочется спокойствия, надежности, перемен к лучшему… Так что же ждет 12 знаков Зодиака? 

Символ наступающего года – это Белый Металлический Бык. Он отличается стойкостью, упорством и неукротимой энергией, сдержать которую не под силу никому. Рогатое животное очень уважает людей, которые не боятся тяжёлой работы и выкладываются на полную, выполняя свои обязанности. 

Бык не покровительствует мечтателям, витающим в облаках. В фаворите у него материалисты, которые не боятся действовать и не страшатся преград окружающего мира. Они не любят пустой болтовни и всегда делают ставку на эффективное выполнение намеченного заранее плана. Металлический Бык не будет способствовать романтике, однако, поможет всем тем, кто хочет найти постоянного партнёра или скрепить свои отношения узами брака. 

Большинство астрологов сходятся во мнении, что наиболее удачливыми в 2021 году окажутся Козероги, Тельцы, Овны и Львы. 

Как гласят гороскопы на 2021 год, и другие знаки обязательно получат причитающуюся им порцию счастья. Металлический Бык – существо незлопамятное, не будет припоминать ошибки прошлого, но вполне может наказать за лень, ложь и неумение держать своё слово. Поэтому если хотите преуспеть в грядущем году, следуйте астрологическому прогнозу и не гневите рогатое животное. 

 

Овны: стойте на своём и обязательно исполните свою мечту 

 21 марта – 20 апреля 

Можете вздохнуть с облегчением, вас ожидает довольно богатый год! На работе, в семье и в отношениях тоже все будет великолепно, все наконец-то встанет на свои места. Если вы давно мечтали что-то изменить в своей жизни, у вас это обязательно получится в новом году. Если в ваших планах грандиозный бизнес, то вперед, самое время заняться задуманным, и все обязательно получится. Единственная опасность состоит в том, что не всегда Овны способны сдерживать своё упрямство. Вы упустите много возможностей, если будете мыслить стереотипами. Год удачен для заключения брака, если нужна тихая семейная гавань, но для судьбоносных решений лучше дождаться конца января, когда Бык вступит в свои права.  

Совет:  не суйте свой нос чужие дела  и пытайтесь навязать другим своё мнение. 

 

Тельцы: лучшие друзья символа года 

21 апреля – 21 мая 

Удачливее чем Телец, в 2021 году среди знаков зодиака точно не найти. Вы можете играть в рулетку, прыгать с парашютом и даже претендовать на вышестоящие должности – всё окончится головокружительным успехом. Однако звёзды предупреждают вас об опасности гордыни и необходимости её периодически смирять. Будьте внимательнее со своим здоровьем и близкими людьми, а также к своей второй половинке, ей иногда нужна от вас помощь. В плане работы вам уже давно пора начать высказывать свои идеи и делать предложения. Не бойтесь, будьте чуть увереннее, и все получится. Если отношения уже есть, но Тельцы для себя еще не приняли решения о свадьбе или разрыве, лучше оставить все как есть. Семейным Тельцам год подарит стабильность, ощущение, что в свое время был сделан правильный выбор. В целом год будет спокойным, не предвидится сильных потрясений и перемен.  

Совет:  запомните, что у других людей есть своя точка зрения, которая необязательно ложная. 

 

Близнецы: позитивный взгляд на мир принесёт удачу и богатство  

22 мая – 21 июня 

Наступающий год не принесёт Близнецам ни головокружительных взлётов, ни обидных падений. Однако он подарит вам долгожданную стабильность и возможность немного выдохнуть и заняться решением насущных проблем. Это время для построения долгосрочных планов и налаживания личной жизни. А еще это год поездок. Это могут быть как путешествия, так и деловые командировки. Вы сможете познакомиться с большим количеством людей, а также наладите отношения со старыми партнерами. В плане денег все великолепно. Возможно, вы сможете приобрести жилье, если же оно у вас уже имеется, то предстоит расширение. Знакомства в этом году обещают перерасти в крепкую дружбу или любовь, поэтому Близнецам рекомендовано чуть снизить планку требований. 

Совет: не становитесь яблоком раздора между близкими. Чего вы добиваетесь своими выпадами в отношении кого-то из родственников? 

 

Раки: важные события станут новым стартом 

 22 июня – 22 июля 

Ракам в 2021 году предстоит очень важный, но сложный период. Все сферы жизни потребуют вашего максимального внимания. Перестаньте обращать внимание на всякую мелочь, думайте и занимайтесь более важными делами. Как только вы научитесь брать под контроль важное, ваша жизнь начнет налаживаться. Учитесь бороться с низменными порывами, иначе можете сильно пожалеть. В плане здоровья все нормально. В новом году с вами рядом появятся новые для вас люди, которые будут участвовать в реализации вами задуманного. Весь год у Рака может быть ощущение, что вот-вот случится что-то важное и судьбоносное, но, согласно положению небесных тел, все важное произойдет спонтанно и само собой. Надо лишь не закрывать наглухо панцирь и научиться получать удовольствие от жизни! 

Совет:  займитесь налаживанием отношений со своей половинкой, и даже если большая часть года уйдёт на поиск компромисса, окончательный результат вас порадует. 

 

Львы: ваше великолепие покорит саму фортуну 

23 июля – 23 августа 

Кому-кому, а Львам в 2021 году предстоит выделяться на фоне серой массы. Вы будете блистать, во всех смыслах этого слова. Новый год обещает быть успешным в плане карьеры. Но звезды советуют меньше заботиться о своих финансах и обратить внимание на свою семью. Если вы еще не встретили вторую половинку, то у вас есть все шансы обрести личное счастье во второй половине года. В целом год будет удачным во всех отношениях. Львы, уже состоящие в браке, будут переживать второй медовый месяц, настолько они ощутят себя счастливыми и любимыми.  В целом, Львы будут очень довольны, как пройдет для них год Белого Быка. Многие испытают сильные любовные чувства, которые будут ответными, впервые вступят в брак. Основную опасность составляет ваше безмерное самолюбование, которое может затуманить ваш взгляд и способность адекватно воспринимать реальность. 

Совет:  не играйте с огнём, в этом мире ничто не длится вечно. 

 

Девы: стройте карьеру, доход и успех быстро подтянутся 

24 августа – 22 сентября 

Для вас в новом году начнут исполняться все мечты. Если вы мечтали об отпуске на море, обязательно поедете. Хотели купить домик – тоже есть все шансы его приобрести в новом году. Кстати, многих ждут предложения о работе, и не стоит от них отказываться – Девам в 2021 году придёт пора двигаться по карьерной лестнице вверх. О ваших желаниях Металлический Бык даже не спросит. В отношениях с противоположным полом наступит период затишья. Тем не менее, звезды рекомендуют Девам внутренне подготовиться к новым встречам и предложениям создать семью, чтобы успеть понять, тот ли человек перед вами. 

Совет: разрушайте сложившиеся стереотипы и в личной жизни, и в профессиональной.  

 

Весы: пришло время найти баланс и начать жить лучше 

23 сентября – 22 октября 

Для Весов 2021 год станет годом изменений, которые затронут практически все сферы жизни. Год несет вам много приятных семейных хлопот, а также командировок по работе. Постарайтесь разделиться между работой и любимыми людьми, найти баланс, и будет вам счастье. Астрологи отмечают, что Весы – самый привередливый, но при этом дипломатичный знак зодиака, способный во всех ситуациях найти компромисс. Этих вечно сомневающихся идеалистов Металлический Бык заставит отыскать надёжную почву под ногами и перестать метаться из стороны в сторону. Некоторым представителям знака подобные перемены дадутся нелегко, однако не стоит сомневаться, что они приведут к лучшему будущему. Не бойтесь браться за сложные проекты или делать рискованные шаги. Весам не стоит ждать в 2021 году много знакомств или судьбоносных встреч, звезды уверяют, что самый дорогой и любимый человек где-то рядом, в ближайшем окружении, стоит лишь посмотреть на него под другим углом. 

Совет: найдите баланс во взаимоотношениях с партнёром и близкими, своими словами и поступками вы разрушайте построенный неимоверными усилиями храм. 

 

Скорпионы: уникальный шанс проявить себя 

23 октября – 22 ноября 

В 2021 году перед Скорпионами возникнет необходимость выбирать. И то, насколько в конце концов правильным окажется этот выбор, станет определяющим обстоятельством вашего дальнейшего успеха. Весь год будут происходить перемены. Если нет любимого человека – обязательно встретите, нет работы – найдете, нет детей – родится малыш. Возможна смена работы, приобретение жилья, переезд, причем даже за рубеж! Но будьте внимательнее со здоровьем, иначе надолго выпадете из строя. Год пройдет для Скорпионов полным гармонии в сфере любви, в доверии и согласии. В самом начале года возможны небольшие недопонимания с партнером. Вторая декада 2021 наиболее благоприятная для заключения брака, помолвки. В середине года Металлический Бык предоставит вам возможность проявить себя – не упустите свой шанс. 

Совет: перестаньте искать в окружающих недостатки и просто смиритесь с тем, что не все настолько идеальны, как вы сами. 

 

Стрельцы: минимум усилий, максимум результата  

23 ноября – 21 декабря 

Стрельцы в 2021 году, вопреки принятому в год Металлического Быка раскладу, будут получать своё, даже не прилагая особых усилий. Вы уже достаточно поработали, теперь пришло время пожинать плоды. Пусть грядущий год и будет менее напряжённым по сравнению с предыдущим, результаты окажутся даже более впечатляющими. Будет много работы, причем продуктивной в финансовом плане. Сам символ года способствует финансовому и карьерному успеху. Звезды пророчат вам путешествия, возможно, даже поездки в другие страны, если позволит эпидемиологическая обстановка. В связях, которые начнутся под покровительством Белого Быка, Стрельцы откроются с неожиданной для себя стороны – станут заботливыми и хозяйственными домоседами. Самое главное, им понравится новая роль! 

Совет: держитесь, ваши идеалы будут проверять то близкие, то коллеги, то любимый человек.  

 

Козероги: карьера и деньги ждут вас в грядущем году 

22 декабря – 20 января 

Козероги в 2021 году будут только и заняты покорением карьерных вершин. Большую часть запланированного удастся завершить, однако не стоит рассчитывать, что это будет лёгким занятием. Символ года обязательно проверит вас на прочность и выдержку. В начале года вас ждет много событий, как приятных, так и не очень. Те, в ком амбициозность буквально течёт в жилах, не найдут лучшего времени, чем год Металлического Быка для покорения карьерного Олимпа. Хватайте свой шанс, пока можно, и не хлопайте глазами! Забудьте о своих промахах в прошлом, но при этом тщательно следите за своим здоровьем. В 2021 году Козерогов ждет большой успех в любовных делах. Конечно, не все многочисленные знакомства перерастут во что-то серьезное, часть из них окончится дружбой, другая завершится ни к чему не обязывающим флиртом. Но велика вероятность встретить свою судьбу. Проявите внимательность и инициативу в нужный момент! 

Совет: помогать близким, конечно, хорошо, но при этом ни в коем случае забывайте о собственных потребностях. 

 

Водолеи: год творческого развития и вдохновения 

21 января – 20 февраля 

Новый год сулит Водолеем очень много удачи. Особенно для представителей творческих профессий 2021 год будет крайне продуктивным. У вас будет реализовываться все, что вы задумали. Вы сами поймете, что у вас действительно началась какая-то другая жизнь. При этом Металлический Бык советует Водолеям быть стабильными и спокойными, не впадать в истерию и не пытаться обособиться от окружающего мира. Трудитесь и получите своё – вряд ли есть более полезный совет в год господства рогатого животного. А еще Водолеям в год Белого Быка хорошо сделать акцент на создание собственного дома, семьи – своей крепости, перестать жить для себя. Если Водолей подхватит эту тенденцию и все же найдет человека, которому будет доверять на все 100%, заключится один из самых сильных союзов за все 12 лет! 

Совет: не упустите в 2021 году важного человека: необязательно это будет любовная связь, дружба – тоже неплохой вариант. 

 

Рыбы: не бойтесь трудностей, они откроют перед вами возможности 

 21 февраля – 20 марта 

Старайтесь в Новом году быть жизнерадостными, позитивно смотреть на вещи и не бояться перемен. Металлический Бык не останется в стороне и обязательно вознаградит вас за упорство и терпение ближе к зиме. Ваши планы начнут реализовываться, но могут быть разные сюрпризы, в том числе и малоприятные. В любом случае результат окажется более чем положительным. Помните: всё, что нас не убивает, делает сильнее. Звёзды советуют Рыбам в 2021 году проявлять щедрость и обязательно помогать тем, кто в этом нуждается. Даже если вы не можете позволить себе переводить крупные суммы на благотворительность, несколько сотен рублей помогут спасти чью-то жизнь. 2021 год для Рыб будет обильным на хорошие знакомства, любовные приключения и предложения руки и сердца. Да-да, именно предложения – их будет несколько и все серьезные и перспективные! 

Совет:  держитесь подальше от конфликтов и избегайте критических высказываний: никогда не знаешь, как потом обернутся слова, сказанные сгоряча. 

Как видите, всех нас в новом году ждет много хорошего. Давайте в это поверим, настроимся на позитивную волну, и перестанем забивать себе голову проблемами! Совсем скоро начнутся новогодние праздники, поэтому хочется пожелать всем счастья, здоровья и реализации всех планов! 

По материалам сайтов2021god.com,  gadalkindom.rukabluk.me, 

#Сергиев Посад #новый год #новогодние каникулы #астрологический прогноз
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"