11:39, 4 января 2021 г.

Огромное количество звонков поступило на номер 112 в Подмосковье

По сообщению пресс-службы региона Системы-112, в первые дни нового года на единый номер службы спасения Московской области поступило сто пятьдесят тысяч звонков.

Как ни странно, но большое количество обращений зафиксировали в первый день нового года. Они составили более чем 46 тысяч вызовов. Данное число звонков стало самой огромной долей обращений за всю историю работы номера 112 в регионе. Стоит отметить, что данная цифра побила рекорд, наблюдавшийся 5 мая 2020 года – это более чем 43 тысячи вызовов. В обычные дни сотрудники 112 обрабатывают примерно 30 тысяч вызовов в сутки.

На начало 2021 года, прирост прежде всего произошел в результате вызова всех экстренных оперативных служб, но больше всего люди обращались в полицию и скорую помощь.

#единый номер 112 #огромное количество обращений #новый год
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"