10:52, 11 января 2021 г.

В парке «Кочевник» собака напала на 4-летнего ребёнка

Как стало известно, в Сергиевом Посаде собака вцепилась в лицо 4-летнему ребёнку. Сейчас ребёнок в Пушкинской больнице в крайне тяжелом состоянии.

Инцидент произошел в Рождество, 7 января, в парке «Кочевник» в д. Морозово Сергиево-Посадского района. По имеющимся данным, семья приехала из Ивантеевки на отдых, ребёнок остался без присмотра и вбежал в упряжку собак, в результате чего лайка покусала малыша. 

Прокуратура Московской области проверяет появившуюся в СМИ информацию о травмировании ребенка.

«Прокуратура Московской области поручила Сергиево-Посадской городской прокуратуре провести проверку информации, опубликованной в интернете о травмировании малолетнего ребенка при катании на собачьей упряжке. В ходе прокурорской проверки будут установлены причины и условия произошедшего», – говорится в сообщении пресс-службы Прокуратуры Московской области. Там уточнили, что проверка находится под контролем областной прокуратуры.

#Московская область #новости #Сергиев Посад #ребёнок #травма
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"