09:21, 14 января 2021 г.

3 причины из-за которых стоит убирать машины из двора

Уборка от снега дворовых проездов для коммунальщиков задача не из лёгких. Водителям снегоуборочной техники часто приходится проявлять чудеса ловкости и сноровки, лавируя между припаркованными автомобилями

Проезды в большинстве дворов узкие, крупногабаритной технике в таких условиях работать не удобно – требуется много места для манёвра. Не всегда такие манёвры удаются – в Сергиевом Посаде был прецедент, когда трактор задел автомобили жителей, и управляющей компании пришлось возмещать ущерб владельцам.

Для того, чтобы избежать подобных неприятностей и для того, чтобы технике было удобно, а жителям – комфортно, коммунальщики заранее оповещают о работах с помощью объявлений. 

Объявления развешивают на подъездах за сутки до начала работ. Убедительная просьба к водителям отнестись с пониманием к этим мерам и на время уборки искать другие места для парковки.

#Московская область #новости #Сергиев Посад #машины
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"