21:58, 18 января 2021 г.

Россияне смогут покупать автомобили с пробегом через «Госуслуги» с мая 2021 года

В начале мая 2021 года водители смогут покупать автомобили с пробегом через портал «Государственных услуг». Возможность оформления купли-продажи машин в электронном виде должна существенно облегчить водителям задачу по сбору необходимых документов, необходимых для покупки автомобиля.

В настоящее время сотрудники портала проводят последние работы по настройке раздела, предназначенного для купли/продажи машин.

Главным преимуществом станет то, что потенциальный покупатель сможет заранее ознакомиться с историей автомобиля, а уже потом решить, стоит ли приобретать его или нет. После появления новой услуги продавцы будут более ответственно подходить к продаже своего транспорта.

С помощью этой функции, можно будет выявлять реальную цену авто и не приобретать его по завышенной цене, учитывая не достойное техническое состояние, которое может проявиться проблемами в эксплуатации уже в ближайшее время после покупки.

#Московская область #новости #Сергиев Посад #автомобили #Госуслуги #покупка
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"