14:40, 19 января 2021 г.

В Московской области в минувшую крещенскую ночь искупались более 175 тысяч человек

В Московской области, более 175 тысяч человек искупались в эту крещенскую ночь, поступила информация от ГУ МЧС по региону. Купание происходило под присмотром медицинских бригад и спасателей.   

«Более 175 тысяч человек приняли участие в Крещенских купаниях в Подмосковье. В обеспечении безопасности в минувшую ночь было задействовано около 2400 человек 70 единиц техники», – сообщили в ведомстве.

В эту крещенскую ночь было организовано 220 теплых палаток, а также оборудованных купелей с настилами и освещением. Купание происходило под присмотром медицинских бригад и спасателей.

По поступившей информации от МЧС, во время ночных купаний не было замечено каких-либо происшествий. Стоит отметить, что температура в Подмосковном регионе доходила до минус двадцати пяти градусов.

#Московская область #крещение #купание
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"