14:20, 21 января 2021 г.

Взрыв в Мадриде: последние новости

20 января, в в центре города Мадрид, в одном из домов священника произошел мощный взрыв, в результате которого погибли несколько человек. Стало известно, что сегодня появились новые жертвы. 

Вчера, 20 января, в одном из домов Мадрида произошел сильный взрыв в центре улицы. Взрыв прогремел в доме, в котором проживают священники прихода Вирхен-де-ла-Палома. Жертвами теракта стали три человека, еще один пропал без вести, сообщил представитель испанского правительства Мануэль Франко.

Сегодня, количество погибших в результате взрыва увеличилось еще до четырех человек. Взрыв прогремел в принадлежащем приходу здании в центре Мадрида. Мадридская архиепархия сообщила об этом печальном известии на своем сайте.

«К трем погибшим, подтвержденным вечером (20 января), прибавился 36-летний священник Рубен Перес Аяла, который был доставлен в больницу из-за полученных ранений», – пояснили в сообщении.

Также поступила поправка, в которой говорится о том, что священнослужитель скончался в 01:30 по местному времени, до этого сообщалось, что он поступил в больницу в тяжелом состоянии.

#Мадрид #происшествие #взрыв #жертвы теракта
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"