17:43, 21 января 2021 г.

В 2021 году в Подмосковье отремонтируют более 3 тысяч многоквартирных домов

Более 3 044 многоквартирных домов Московской области ждет капитальный ремонт в этом году, сообщает пресс-служба областного Министерства ЖКХ. Было выделено больше двадцати одного миллиарда рублей на осуществление строительно-монтажных работ.

В 1 232 домах планируется отремонтировать кровлю, в 1 209 – фасады, в 1 287 инженерные системы, а в тридцати трех будут восстановлены подвалы. Также в планах по ремонту будут стоять фундаменты и замена 357 единиц лифтового оборудования.

Обратите внимание, что познакомиться с адресной программой ремонта можно на сайте (fkr-mosreg.ru) Фонда капремонта Московской области, где будет расположена актуальная интерактивная карта.

За 2020 год в Подмосковном регионе было отремонтировано 2 429 многоквартирных домов. Начиная с 2014 года работы были выполнены в более чем тринадцати тысячах домов.

#Московская область #ремонт многоквартирных домов #модернизация #улучшение жилищных условий
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"