10:10, 22 января 2021 г.

Сертификаты на жилье получили девятнадцать многодетных семей из Московской области

В региональном Минжилполитики рассказали, что девятнадцать многодетных семей Подмосковья получили свидетельства на покупку жилья за первые три недели 2021 года.

Стоит обратить внимание, что участвовать в данной программе смогут семьи, имеющие семь и более детей, а ещё те семьи, в которых одновременно родилось не менее трех детей.

«Сертификат предоставляет возможность получить стопроцентную субсидию на покупку жилья. На финансирование программы в этом году направлено 161,6 миллиона рублей для 19 многодетных семей. Это позволит каждой из них купить комфортное жилье, где будет удобно всем», – отметила глава ведомства Инна Федотова.

Данные свидетельства получила семья из Подмосковного Королева, в которой одновременно родилось четыре ребенка, а также семьи из Мытищ, Коломны и Балашихи, в которых произошло семейное пополнение тройняшками.

Стоит отметить, что сертификаты были получены родителями, которые занимаются воспитанием семерых и более детей: из Сергиева Посада, Дмитрова, Орехово-Зуево, Балашихи, Котельников, Луховиц, Электростали, Павловского Посада и Серпухова.

#Московская область #сертификаты #жилье #многодетные семьи
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"