14:18, 24 января 2021 г.

Дастин Порье одержал победу над Конором Макгрегором в главном бою турнира UFC

Сегодня ночью на «Бойцовском острове» в Абу-Даби состоялся бой между американским бойцом смешанного стиля (ММА) Дастином Порье и ирландский бойцом UFC Конором Макгрегором. Победу одержал Порье во втором раунде в результате технического нокаута.

Данный турнир прошел на «Бойцовском острове» в Абу-Даби. Бой Макгрегора с Порье значился как главный бой турнира Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) 257. Стоит отметить, что соревнования проходили в присутствии зрителей, впервые с марта 2020 года.

Несмотря на то, что бой в легком весе не имел титульного статуса, победитель боя сможет претендовать на чемпионский пояс, который имеет Хабиб Нурмагомедов, сообщил президент UFC Дэйна Уайт.

В январе 2020 года 32-летний Макгрегор выходил в октагон на турнире UFC 246, в котором нокаутировал американца Дональда Серроне всего за 40 секунд. Ранее между Макгрегором и Хабибом Нурмагомедовым состоялся бой, в результате которого россиянин одержал победу м помощью болевого приема в четвертом раунде.

Что касается Дастина Порье, то на его счету уже 27 побед и 6 поражений. Конор Макгрегор провел 27 поединков, из которых одержал 22 победы и потерпел пять поражений. Свой первый титул UFC он получил в 2015 году. Он стал первым в истории бойцом организации, который имел сразу два титула в разных весовых категориях: легкой и полулегкой.

#Абу Даби #бой #смешанные единоборства #UFC #MMA #спорт #Конор Макгрегор #Дастин Порье
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"