Происшествия
11:25, 28 января 2021 г.

Нашествие комаров в Сергиевом Посаде

Происшествия

Жителей одной из пятиэтажек Сергиева Посада атаковали комары. Интересно, что крылатых совсем не интересует, что за дверью зима и мороз.

Информацией о таких милых соседях поделилась одна из жительниц в паблике Сергиев Посад Life.

Сообщается, что насекомых настолько много, что они буквально кишат на обшарпанных стенах, периллах и других поверхностях. Дети боятся лишний раз выйти из квартир, а взрослые пытаются достучаться до местной УК – проблему вызвала халатность организации – подвал дома продолжительное время затапливается водой из труб, нуждающихся в ремонте.

«Комары в нашем подъезде появились около двух недель назад. Хотя в это время стояли сильные морозы. У нас из подвала есть запах и на воду в подвале мы много раз жаловались в управляющую компанию. На эти жалобы нам сказали, что будут разбираться в ситуации. Однако подвал по-прежнему затоплен и ничего не изменилось. Жить зимой с фумигаторами и кусающимися комарами, тем более в таком количестве, конечно, неприятно. Их не пугает мороз, на подъездной двери была наледь, и они на прямо на ней сидели. Когда я захожу в квартиру, то на моей двери их бывает штук 20. Конечно, залетают в квартиру и летают дома», – написала Валентина Соловьёва.

#Сергиев Посад #новости #происшествия #нашествие комаров
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"