12:23, 2 февраля 2021 г.

Компания Disney снимет сериал по мотивам фильма «Чёрная пантера»

Стало известно, что один из крупнейших медиаконгломератов индустрии развлечений в мире Walt Disney и режиссер фантастического боевика «Чёрной пантеры» Райан Куглер заключили соглашение, которое подразумевает создание сериала по мотивам фильма.

Планируется, что сериал по мотивам «Черной пантеры» выйдет только на платформе Disney+. Напомним, что фантастический боевик – фильм про супергероев, основан в 2018 году на одноименном персонаже комиксов Marvel.

Фильм является сиквелом фильмов Мстители: Эра Альтрона и Первый мститель: Противостояние, а также восемнадцатой картиной Кинематографической вселенной Marvel и шестой картиной Третьей фазы. «Чёрная пантера» – это удивительная история персонажа по имени Т’Чалла.

В марте 2018 года фильм Райана Куглера побил все рекорды. «Чёрная пантера» стала самой кассовой картиной в истории американского проката, заработав при этом 624 миллионов долларов менее чем за 2 месяца.

#Московская область #новости #Сергиев Посад #фильм #Disney #«Чёрная пантера»
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"