12:23, 2 февраля 2021 г.

Компания Disney снимет сериал по мотивам фильма «Чёрная пантера»

Стало известно, что один из крупнейших медиаконгломератов индустрии развлечений в мире Walt Disney и режиссер фантастического боевика «Чёрной пантеры» Райан Куглер заключили соглашение, которое подразумевает создание сериала по мотивам фильма.

Компания Disney снимет сериал по мотивам фильма «Чёрная пантера»

Планируется, что сериал по мотивам «Черной пантеры» выйдет только на платформе Disney+. Напомним, что фантастический боевик – фильм про супергероев, основан в 2018 году на одноименном персонаже комиксов Marvel.

Фильм является сиквелом фильмов Мстители: Эра Альтрона и Первый мститель: Противостояние, а также восемнадцатой картиной Кинематографической вселенной Marvel и шестой картиной Третьей фазы. «Чёрная пантера» – это удивительная история персонажа по имени Т’Чалла.

В марте 2018 года фильм Райана Куглера побил все рекорды. «Чёрная пантера» стала самой кассовой картиной в истории американского проката, заработав при этом 624 миллионов долларов менее чем за 2 месяца.

#Московская область #новости #Сергиев Посад #фильм #Disney #«Чёрная пантера»
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"