15:10, 8 февраля 2021 г.

Огромный мир парфюмерии и косметики в Сергиевом Посаде

Ассортимент сети магазинов «Комплимент» позволяет подобрать приятный подарок на любой праздник для мужчин и женщин в разных ценовых категориях. Покупателей порадуют весьма демократичные цены.

Женщины здесь найдут косметическую продукцию от разных производителей – всё для очищающего, гигиенического ухода, питания, маски разного типа, средства для бани, для ванны и т.д.

Обратите внимание на продукцию производства Кореи. Косметическая отрасль в этой стране поддерживается на государственном уровне, направлена на создание уникальных рецептур и тестирование новых ингредиентов. В составе корейских средств можно встретить такие необычные компоненты, как муцин улитки, экстракт устриц, змеиный яд, вино, золото, вулканическую глину, бамбуковый сок и другие. За частью ингредиентов производители специально едут на остров Чеджу, многие из указанных компонентов не встречаются ни в одном косметическом средстве из Европы. При этом цена гораздо ниже европейских брендов.

В наше время всё больше возрастает спрос на косметические средства для мужчин. Есть кремы для ухода за лицом, телом, руками, гели для умывания. А также большой выбор средств для бритья.

Для нанесения макияжа представлена широчайшая палитра декоративной косметики.

Любителей ароматной парфюмерии здесь ожидает разнообразный выбор оттенков и нот. Спросите у консультанта арабскую продукцию. В арабских духах ТОЛЬКО натуральные компоненты, они обладают высокой стойкостью, мягким звучанием.

Особая группа товаров предназначена для профессионалов – мастеров маникюра и парикмахеров. Есть и материалы, и оборудование.

А если хотите быстро решить проблему выбора подарка, купите готовый подарочный набор. Вариантов много, можно подобрать то, что нужно и по комплектации, и по цене!

Коллектив «Комплимента» поздравляет всех с наступающими праздниками, желает здоровья, красоты, благополучия!

И даёт совет: подарите своим близким подарочный сертификат от сети магазинов «Комплимент». Это даст возможность вам сделать самый правильный выбор при минимальной затрате времени и сил, а тому, кому он предназначается, получить максимальное удовольствие от подарка!

#Московская область #новости #Сергиев Посад #«Комплимент»
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"