Marvel Studios
10:27, 8 февраля 2021 г.

Студия Marvel выпустила трейлер сериала «Сокол и Зимний солдат»

Marvel Studios

Второй оригинальный сериал Marvel Studios «Сокол и Зимний солдат» появится на стриминговом сервисе Disney Plus уже 19 марта.

В рамках финального матча за «Супер Боул» – 2021, который состоялся в прошедшее воскресенье, был представлен новый трейлер сериала. Этот ролик фокусируется на истории, подготовленной для зрителей Кевином Файги и его командой.

Сокол, получивший из рук Капитана Америка тот самый щит, теперь продолжает дело легендарного супергероя. Помогает ему в этом нелегком деле Зимний солдат. Антагонистом в 1 сезоне станет полковник Гельмут Земо – человек, который в фильме «Первый мститель: Противостояние» пытался отомстить супергероям за смерть своей семьи в разрушенной Альтроном Соковии.

Похоже, что Земо удалось сбежать – и теперь, собрав единомышленников, он планирует уничтожить всех, кого считает виновными.

Помимо сериалов «ВандаВижен» и «Сокол и Зимний солдат», в 2021 году зрителей ожидает релиз еще одного проекта – «Локи». Однако, если верить анонсам, его премьера состоится или летом, или осенью.

Трейлер сериала «Сокол и Зимний солдат»

#Московская область #новости #кино #Marvel Studios
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"