Фестиваль «Мормышка» в Сергиевом Посаде
10:39, 8 февраля 2021 г.

Фестиваль зимней рыбалки «Мормышка» пройдёт 21 февраля в Сергиевом Посаде

Фестиваль «Мормышка» в Сергиевом Посаде

Фестиваль зимней рыбалки «Мормышка» приглашает жителей Подмосковья 21 февраля. Поймать самую большую рыбу, отведать бесплатной ухи и выиграть астраханскую воблу – всё это можно сделать в парке «Скитские пруды»!

21 февраля 2021 года в городском парке «Скитские пруды» пройдёт традиционный фестиваль зимней рыбалки «Мормышка».

«Мормышка» это не только спортивное соревнование по зимнему лову рыбы, это красочный Фестиваль активного отдыха и здорового образа жизни для всей семьи. Каждый желающий сможет принять участие в соревнованиях, даже если вы никогда не держали в руках удочку. Фестиваль проводится в парке «Скитские пруды» не первый год и уже стал одним из популярных событий «Зимы в Подмосковье».

Гостей фестиваля встретят артисты на ходулях, мимы-снеговики и ростовой медведь. Вас будут ждать 5 игровых локаций, где каждый участник сможет выиграть настоящую «Астраханскую воблу» или шоколадную рыбку.

На главной сцене пройдёт развлекательная программа, выступление фольклорного ансамбля, интерактивная программа с Дрессированными собаками от клуба «СП Элита» и участие волонтерского сообщества «Потеряшки» со своими питомцами!

Участники соревнований смогут побороться за победу в 8 номинациях. Оценивать результаты будет председатель жюричемпион России по фидерной ловле и член сборной России по фидерной ловле Олег Квициния, а также член жюри и организатор соревнования – эксперт компании Salmo Group, телеведущий передач и автор статей, посвященных рыбной ловле, Олег Ажар.

Тайминг соревнований:

  • Регистрация: 9:00
  • Старт соревнований - 10:00
  • Открытие фестиваля - 12:00
  • Награждение победителей – 13:30

Фестиваль зимней рыбалки «Мормышка-2021» на Скитских прудах состоится 21 февраля

#Московская область #новости #Сергиев Посад #Фестиваль «Мормышка» #Скитские пруды
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"