10:30, 9 февраля 2021 г.

Язык цветов: какой букет подарить, чтобы рассказать о любви

День святого Валентина просто невозможно представить без прекрасных цветов. Они помогают говорить о самом важном без лишних слов.

Букеты из роз, тюльпанов и других цветов мужчины дарят своим любимым женщинам, чтобы выразить свои чувства.

Алые розы сегодня негласный символ Дня святого Валентина. Роза стала цветком любви и страсти еще во времена Древней Греции. Она была символом красоты и чувственности Афродиты и проявлением настоящей любви.

Отличной альтернативой розе будут альстромерии. Эти цветы выглядят очень необычно и загадочно и завораживают своей красотой, символизирует преданность и теплое отношение к тому, кому предназначены.

Каллы точно впечатлят вашу девушку, так как они выглядят очень изысканно и утонченно и расскажут ей о преклонении возлюбленного перед ее красотой.

В День влюблённых можно подарить и жизнерадостные герберы. Особенно они подходят парам, отношения которых только зарождаются. Букет цветов с герберами поднимет настроение, скажет любимой о том, что именно ее выбрали среди других, хотят разгадать ее загадку и дарить ей радость.

Ирисы похожи на загадочных пришельцев. Они изящны, утонченны и оригинальны и точно удивят вторую половинку, если будут преподнесены на 14 февраля. Главное сообщение, которое несет букет с ирисами, – доверие. Это говорит о том, что мужчина чувствует себя комфортно в отношениях и готов идти дальше, чтобы развивать их.

Орхидея – один из самых прекрасных в мире цветков. Она восхищает и вдохновляет своей изысканностью и утонченностью. Орхидея скажет девушке о том, что ее избранник восхищен ее загадочностью и женственностью.

Лилии символизируют счастье, верность и нежное отношение. Именно поэтому они часто становятся основой для букета невесты. Для Дня влюбленных лилии тоже отлично подходят.

Очень часто 14 февраля мужчины дарят тюльпаны. Эти цветы являются предвестниками весны и дают ощущение тепла и радости. К тому же, тюльпаны являются символом того, что мужчина ждет взаимных чувств от девушки и готов добиваться ее расположения.

Как видите, рассказать о своих чувствах можно без валентинок и всевозможных пластмассовых, деревянных, меховых сердечек. Нужно просто подарить соответствующий букет. А вот какие цветы выбрать любимой, сколько их должно быть в букете, вам подскажут в сети цветочных магазинов «Камелия».

В Сергиевом Посаде они находятся по адресам:

● пр-т Красной Армии, 5а («Славянка»)

● пр-т Красной Армии, 236 («Круста»)

● ул. Мира, 2б (у КПП мкр-н Ферма)

● ул. Вознесенская, 67

● ул. Центральная, 60

В цветочных магазинах «Камелия» вы можете выбрать цветы на любой вкус и устраивающую вас сумму. Это может быть шикарный букет, необычная композиция или же цветы по отдельности!

Если у вас нет возможности прийти в магазин лично, сотрудники «Камелии» с удовольствием осуществят доставку по городу бесплатно (при стоимости заказа от 1 500 рублей).

Сеть цветочных магазинов «Камелия» работает круглосуточно, без выходных и праздничных дней.

Приходите, звоните, вам здесь всегда рады и готовы с помощью цветов сделать ваш праздник незабываемым!

#Московская область #новости #Сергиев Посад #цветы «Камелия» #14 февраля
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"