«Годзилла против Конга»
14:51, 9 февраля 2021 г.

Фильм «Годзилла против Конга» режиссера Адама Уингарда выйдет 26 марта 2021

«Годзилла против Конга»

Трейлер японского производства к боевику об антигероях «Годзилла против Конга» опубликовала кинокомпания Toho на своем официальном YouTube-канале.

Снял кинокартину американский режиссер Адам Уингард. На кадрах трейлера внимательные кинолюбители отмечают моменты, которые не связаны с американской версией. Тем не менее, главные герои неизменны.

Появившиеся по отдельности еще в 1933 году, в 2021 огромный динозавр Годзилла и гигантская горилла Кинг Конг будут отстаивать личные интересы в жестокой схватке. По сюжету, первый монстр выйдет из океана, чтобы атаковать людей, а второго – обезьяну – привезут к японским берегам, где они и встретятся.

Премьера фильма запланирована в кинотеатрах и одновременно на платформе НВО Мах на 26 марта 2021 года. Картина будет доступна для просмотра зрителям, которым уже исполнилось 18 лет.

                 

#Московская область #новости #Сергиев Посад #«Годзилла против Конга» #трейлер
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"