16:20, 9 февраля 2021 г.

Cтартовали продажи нового внедорожника Lada Niva Travel с дизайном от Toyota RAV 4

С сегодняшнего дня «АвтоВАЗ» запустил продажи нового внедорожника LADA Niva Travel, до этого знакомый как Chevrolet Niva и LADA Niva. Стоимость будет начинаться от 747 900 до 905 900 рублей.

Новинка, получила схожий с Toyota RAV 4 дизайн, и будет доступна в пяти различных вариантах. Два варианта исполнения будут иметь опцию Off-road. 

Стоит отметить, что отличия от предшествующей модели Нивы будут только внешними. Они могут быть заметны по обновленному капоту или трапецевидной решетке радиатора, новой передней оптике в стиле Toyota RAV 4, а также рельефному заднему бамперу и светодиодным задним фонарям. По габаритам разница едва заметна, потому что Niva Travel на 43 мм длиннее и на 4 мм шире предшественницы.

Технически внедорожник не имеет особых отличий от обычной LADA Niva. Как и всегда под капотом стоит 80-сильный «атмосферник» 1.7, который сопряжен с пятиступенчатой механической трансмиссией и постоянным полным приводом.

#Московская область #новости #Lada Niva Travel #новый дизайн #автомобили
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"