15:30, 11 февраля 2021 г.

Акция «Тёплые слова из уютного Подмосковья» стартовала в Сергиевом Посаде

Сегодня стартовала акция «Тёплые слова из уютного Подмосковья». Это совместный проект Почты России и комитета по туризму Московской области. До 10 марта жители и гости Сергиева Посада, Истры, Серпухова, Коломны и Дмитрова смогут получить в подарок в почтовом отделении и бесплатно отправить в любую точку России и мира уникальную открытку лимитированной серии «Зима в Подмосковье».

В акции участвуют города, где расположены самые известные и знаковые достопримечательности:

  • Троице-Сергиева Лавра,
  • Коломенский,
  • Серпуховский и Дмитровский Кремль,
  • Ново-Иерусалимский монастырь.

В Сергиевом Посаде почтовую карточку можно получить в отделении 141 312, которое находится по адресу проспект Красной Армии, дом 131.

Отправив открытку, можно принять участие в конкурсе и выиграть выходные на двоих в Московской области. Для этого нужно опубликовать пост в Инстаграме с хэштегом #ПисьмаИзПодмосковья, подписаться на аккаунт @visitmo.ru, указать его в своём посте, а также написать «Готово» под постом об условиях конкурса.

Три победителя будут выбраны 11 марта и станут обладателями тура на двоих в Московской области!

#Московская область #новости #Сергиев Посад #конкурс #почта
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"