16:54, 12 февраля 2021 г.

Компания «Биглион» совместно с кафе «Монтана» запускает конкурс «Территория любви»

Дорогие друзья, у нас стартует совместный фотоконкурс с кафе «Монтана» – «Территория любви».

Региональный офис компании «Биглион» г. Сергиев Посад совместно с кафе «Монтана» объявляют о проведении романтического фотоконкурса «Территория любви». Сам конкурс ЗДЕСЬ.

1 место – ужин для двоих в кафе «Монтана».

2 место – фирменный подарок от компании «Биглион».

К участию приглашаются ВСЕ РОМАНТИЧЕСКИЕ ПАРЫ! Приглашайте к участию друзей, коллег, родственников. Чем больше участников, тем интереснее!

Прием заявок с 15.02.2021 по 15.03.2021!

Условия конкурса:

Для того, чтобы принять участие в конкурсе необходимо выложить совместную фотографию с Вашей второй половинкой в контакте или инстаграмме, в описании фото рассказать короткую историю о Вашей любви с хештэгом #конкурсМонтанаBiglion.

Ваши фото с историями будут загружены в альбом конкурса в группе компании «Биглион», а так же на портале «Сергиев Град», всем участникам присвоят порядковый номер. Победители будут определены 15.03.2021 генератором случайных чисел.

А всех, кто уже сейчас, хочет провести незабываемый вечер со своей второй половинкой, мы приглашаем на романтический ужин в кафе «Монтана».

#Московская область #новости #Сергиев Посад #конкурс «Территория любви»
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"