11:17, 12 февраля 2021 г.

В Сергиево-Посадском районе скоро появится новый молочный завод

В Сергиево-Посадском районе в ближайшее время появится новый молочный завод. О планировании его строительства сообщили в ООО «Дельта-Ф».

Ферму компании в деревне Фёдоровское вчера посетил первый заместитель главы городского округа Сергей Тостановский и президент Сергиево-Посадской торгово-промышленной палаты Олег Гаджиев. Гости осмотрели хозяйство, новый кормовой цех, хранилище для кормов, а также продегустировали продукцию предприятия под брендом «Фёдоровские молочные продукты».

Стоит отметить, что это уже второй по счету визит в «Дельту-Ф». Осенью прошлого года на ферме были «заселены» два двора и телятник. Спустя несколько месяцев здесь открылся ещё один коровник, а перед ним – новый удобный двор для телят.

Отмечается, что на второй по счету ферме ООО «Дельта-Ф» в Митине поголовье также растёт. На текущий момент на двух фермах компании присутствует более 1200 голов крупного рогатого скота.

#Сергиев Посад официально #новости #молочный завод #ООО «Дельта-Ф»
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"