11:26, 15 февраля 2021 г.

Создатели «Мстителей: Финал» объяснили, в какую временную линию попал Капитан Америка

Фильм «Мстители: Финал» считается достойным завершением «Саги бесконечности», но картину обвиняли в сюжетных несостыковках. Создатели блокбастера решили объяснить, в какую временную линию попал Капитан Америка.

Как и другие проекты, чья фабула имеет путешествия во времени, «Мстители: Финал» отличается сложной и не всегда идеальной структурой. Фанатов особенно смутил способ, с помощью которого величайшие герои Земли перемещались по таймлайну MCU.

Дело в том, что команда Тони Старка не возвращалась в прошлое, а лишь перемещалась между цепочками возможных событий. Сюжетной дырой можно назвать момент, когда старая версия Кэпа передала щит Сэму Уилсону, а молодой Стив Роджерс вернулся в альтернативную реальность.

Один из режиссёров «Финала» Джо Руссо рассказал в подкасте Lights Camera Barstool о причинах такой несостыковки. На самом деле, Капитан Америка присутствовал в одной временной шкале, но потом перескочил на другую и отдал щит.

Как и предполагали поклонники вымышленной вселенной, в альтернативной реальности Роджерс также встретился с Говардом Старком или Черной Пантерой. Кто-то из них с большой вероятностью создал артефакт из вибраниума с нуля.

#Московская область #новости #Сергиев Посад #фильм «Мстители: Финал»
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"