09:53, 16 февраля 2021 г.

В Москве откроется «Медиа Хаб» для блогеров и журналистов

В столице на территории бывшей фабрики «Красный Октябрь» планируют открыть «Медиа Хаб», объединяющий на своей территории журналистов, стартаперов и блогеров, прием заявок на участие в нем начнется во вторник, сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

«Проект будет включать в себя мероприятия и программы по трансформации медиа, созданию контента и совместных проектов», – сказал руководитель департамента предпринимательства и инновационного развития города Алексей Фурсин.

В рамках «Медиа Хаба» блогеры, журналисты, издатели и предприниматели медиасферы будут обмениваться опытом с лидерами рынка.

Проект «Медиа Хаб» является одним из направлений работы экспериментальной площадки «Старт Хаб» на «Красном Октябре», которая начала работать в конце 2020 года.

В 2021 году здесь планируют провести свыше 150 самых разных мероприятий для предпринимателей, инвесторов, стартаперов и молодых профессионалов.

#Московская область #новости #Москва #«Медиа Хаб»
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"