09:30, 19 февраля 2021 г.

Минтранс попросил водителей Подмосковья воздержаться от поездок в эти выходные

Водителям Московской области посоветовали по возможности отказаться от поездок на своих авто в эти выходные и праздничные дни. Об этом сообщает Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры столичного региона.

А ещё жителей Подмосковья попросили не парковать автомобили на проезжей части. Благодаря этому удастся избежать дорожно-транспортных происшествий и заторов, а коммунальщики смогут бороться с последствиями снегопада.

В министерстве рассказали, что в предстоящие выходные предполагается высокая вероятность возникновения аварий на дорогах. Причиной тому могут стать неблагоприятные погодные условия. В том числе возможна гололедица.

А ещё в ночь на 20 февраля в области ожидается мороз до минус 30 градусов. В дневные часы будет теплее. Таким образом, еще один циклон стал причиной нестабильности погоды.

#Московская область #ухудшение погодных условий #водители
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"