14:14, 19 февраля 2021 г.

Мобильное приложение «Город» запускает доставку продуктов с кешбэком

Мобильное приложение «Город», доступное всем держателям транспортной карты «Тройка», запускает доставку продуктов, пользователи смогут получить кешбэк 10%, говорится в сообщении пресс-службы программы лояльности «Город».

10% от суммы покупок будут возвращаться на бонусный счет приложения «Город». Чтобы сделать заказ, пользователям нужно зайти в раздел «Магазин» мобильного приложения «Город», после чего выбрать и оплатить товары.

«Помимо этого, пользователи карты «Тройка» в Москве и Московской области могут получать кешбэк у 6 тысяч партнеров приложения и до 50% от суммы кассового чека бонусами при покупках в магазинах «Магнит» и «Магнит Косметик», - говорится в сообщении.

В акции участвуют более 40 тысяч товаров в более чем 1,7 тысячи магазинах. Также все держатели «Тройки» имеют возможность вернуть 3% с каждого пополнения карты или покупки проездного.

#Московская область #новости #Сергиев Посад #Город #кэшбэк
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"