14:24, 19 февраля 2021 г.

Какой подарок точно понравится мужчине?

Носки, пена для бритья, флешка, кружка – все это банально до безобразия. Удивительно, как после таких подарков женщины ждут на 8 Марта набор алмазных ожерелий, машину, квартиру, путешествие с подругами на Канарские острова?! Дорогие дамы, задумайтесь, что было бы, если бы ваш мужчина каждый год дарил вам в Международный женский день набор для мытья посуды для заядлой посудомойки, или мини-пылесос для уборки на антресолях, или комплект вешалок? Мало приятного, правда?

Вот и мужчины не в восторге от нашей «сверхсообразительности». А потому включите фантазию и напрягите память, ведь наверняка ваш любимый когда-то говорил между делом о том, что ему бы хотелось приобрести, что ему нравится. Если вы об этом напрочь забыли, постараемся напомнить. Мы проанализировали желания двадцати окружающих нас представителей сильной половины человечества и составили список тех вещей, которые они хотят получить в подарок. И, заметьте, это не какие-то гипотетические, а самые настоящие мужчины.

На первом месте в списке желаний находится видеокарта. Хорошая высокопроизводительная видеокарта – предел мечтаний многих мужчин. Современные компьютерные игры захлестнули мужское сознание, а чтобы получать от игры максимум удовольствия, нужно заменить стандартную видеокарту в компьютере на специальную, подходящую для игроманов. Стоят они немало, зато после такого презента на 8 Марта вы можете смело рассчитывать на новый смартфон с «яблочком».

Кстати, о компьютерных играх. Редкий мужчина откажется поиграть в интересную стратегию или «стрелялку». Главное правило здесь – подарили и не мешайте играть. Пусть получает удовольствие!

Как бы странно ни звучало, но многие мужчины хотели бы получить в подарок самогонный аппарат. И не какой-нибудь сувенирный, а самый настоящий, работающий и производительный. Примерить на себя роль мифического бога Бахуса и самостоятельно создавать шедевры винокурения будет рад практически любой мужчина.

Немало оказалось и любителей пострелять. Пневматический пистолет, например, в списке желаний у многих представителей сильного пола. А если у вашего любимого уже есть «пневматика», можно вручить в качестве презента набор пуль или новую кобуру.

Если же вы горите желанием приодеть вашего мужчину, носки тут не помогут. Купите лучше удобную куртку, о которой он мечтал. Удивительно, но мужчины действительно ждут от своих женщин, когда же те, наконец, заметят, что их вещи давно пора поменять. Интересно, а вы давно покупали своему мужчине что-то из одежды?

Ну а если ваш мужчина слегка помешан на военной тематике, можете дарить все, что угодно, главное, чтобы в названии присутствовало слово «тактический». Вот это настоящая магия, которая даже банальной вещи придает особый статус. Уже не просто ремень для брюк – а тактический ремень! Не просто бритва, а тактическое оружие в полевых условиях. Главное, чтобы качество соответствовало названию.

Любой мужчина, у которого руки растут оттуда, откуда нужно, оценит хороший качественный инструмент. Желательно какой-нибудь японской или немецкой фирмы. Но обратите внимание – если ваш мужчина не строитель, то штроборез только из-за его необычного названия дарить не стоит. Универсального набора от, например, Jonnesway будет вполне достаточно.

Мужчинам, которые любят радовать друзей и родных отменным шашлыком собственного приготовления, понравится складной мангал или компактная коптильня. В дачный сезон супермаркеты завалены мангалами, однако их обычно хватает на один-два раза, после чего они летят в помойку, а на качественной удобной жаровне и готовить приятно, и с собой ее брать не стыдно. Только не надо дарить приспособления для жарки типа наборов вилок и щипцов для мяса. Мужчины наверняка вам скажут, что это лишнее. У них свои отношения с мясом – пальцами всегда удобнее!

Обобщая сказанное выше, можно сделать вывод – все мужчины любят хорошие подарки, внимание и заботу. И хотя бы несколько раз в год, дорогие женщины, можно расщедриться и на то, и на другое.

Кстати

Согласно данным опроса, для мужчин имеет значение сам подарок, а не то, как он упакован. Упаковка, по их мнению, это функциональная задача, которая не требует много времени и усилий. Так что тратиться на красивое оформление подарка вряд ли стоит.

Анекдот в тему

– Милый, что ты мне подаришь на 8 Марта?

– А если ничего?

– Ну тогда на 23 февраля ничего не получишь!

– Да, правда?! Ну слава богу, договорились!

РЕКОМЕНДУЕМ

#23 февраля #подарки #мужчинам #советы #грамотный выбор подарков
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"