15:09, 19 февраля 2021 г.

Игровой магазин Epic Games Store бесплатно раздает игры RAGE 2 и Absolute Drift

В игровом онлайн магазине Epic Games Store началась бесплатная раздача игр. Теперь каждый желающий может зайти в магазин и добавить в личную библиотеку игры RAGE 2 и Absolute Drift. Забрать игры можно до 25 февраля до 19:00 включительно по московскому времени.

Но это ещё не всё! После этого бесплатной станет игра Sunless Sea, которая включает в себя различные ролевые элементы.

Напомним, что RAGE 2 — это шутер в открытом мире, разработанный компаниями id Software и Avalanche Studios при поддержке издательства Bethesda Softworks. Игроку повествуется история Уокера, последнего рейнджера Пустошей, который едва не погиб по вине правительства. Теперь герой должен стать на путь борьбы, чтобы защитить свободу и добиться справедливости. При прохождении RAGE 2 геймеры смогут исследовать открытый мир, сражаться, выполнять разнообразные задания, собирать экипировку и так далее. Интересно, но в магазине Steam игра получила 11 335 отзывов, 61 % из которых положительные.

Absolute Drift является аркадной гонкой от студии Funselektor Labs. В данной игре весь игровой процесс построен вокруг дрифта. Пользователям потребуется пройти различные трассы и выполнить определенные трюки. Опять же в Steam игра получила 1711 отзывов, 90 % из которых положительные.

Компания Epic Games Store уже не в первый раз радует геймеров своими бесплатными подарками. Самой яркой раздачей стала игра Grand Theft Auto V. Так что пользуйтесь моментом и наслаждайтесь игровым процессом!

#Epic Games Store #бесплатные игры #раздача #RAGE 2 #Absolute Drift #Sunless Sea
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"