14:38, 20 февраля 2021 г.

Владимир Колокольцев поздравил коллег с присвоением очередных специальных званий высшего начальствующего состава

Сегодня Министр внутренних дел Российской Федерации генерал полиции Российской Федерации Владимир Колокольцев в режиме видеоконференцсвязи поздравил руководителей подразделений МВД России с присвоением очередных специальных званий высшего начальствующего состава.

Соответствующий Указ Президент России Владимир Путин подписал 18 февраля, в преддверии Дня защитника Отечества.

Обращаясь к коллегам, Министр отметил, что принятое Главой государства решение является не только признанием их личных профессиональных заслуг, но и оценкой повседневного, напряженного труда вверенных коллективов.

«Авторитет руководителя определяется в первую очередь его компетентностью, умением эффективно управлять личным составом, на должном уровне поддерживать дисциплину и законность. Те, кому присвоены заслуженные звания, в полной мере проявили эти качества. Каждый на своем участке многое сделал для обеспечения правопорядка в стране, защиты граждан от преступных посягательств».

Глава МВД России поблагодарил участников мероприятия за умелую организаторскую работу, высокие личностные качества, проявленные при решении оперативно-служебных задач в сложной обстановке.

«Уверен, вы и впредь будете подходить к делу принципиально, с максимальной ответственностью», – подчеркнул Министр.

Владимир Колокольцев поздравил всех сотрудников МВД России с наступающим праздником, пожелал счастья, благополучия и успехов на благо Родины.

#Московская область #новости #Сергиев Посад #поздравление
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"