09:45, 21 февраля 2021 г.

Росгвардейцы из Московской области отработали комплексные тактико-специальные занятия

Стало известно, что спецподразделения Главного управления Росгвардии по Подмосковью прошли контрольные занятия по подготовке к выполнению служебно-боевых задач. Об этом сообщила пресс-служба ГУРБ Подмосковья.

В ходе подготовки солдаты смогли улучшить свои профессиональные навыки и выработать командные и персональные действия в тех или иных спецзаданиях. Должное внимание уделили огневой подготовке.

Главной задачей мероприятия выступила отработка действий приуроченных к операциям по нейтрализации участников незаконных вооруженных формирований, а также обезвреживанию вооруженных преступников.

Заместитель подмосковного правительства, руководитель ГУРБ по области – Роман Каратаев, отметил значимость данных занятий. Он считает, что подобные мероприятия имеют очень важное значение для подготовки сотрудников, обеспечивающих гражданскую безопасность.   

#Московская область #новости #росгвардия #подготовка
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"