09:20, 26 февраля 2021 г.

В Московской области установят аппараты для сдачи мусора в обмен на деньги

Недавно Андрей Воробьев сообщил в одном из своих интервью телеканалу «360» о том, что в ближайшее время в Подмосковном регионе людям предоставится возможность заработать деньги, сдав металлические банки из под напитков.

Будут установлены специальные фандоматы, которые выступят одними из наиболее значимых этапов после победы над мусорными свалками.

«Свалки мы победили. Сейчас люди присылают к нам другой запрос – просят сделать так, чтобы использовать вторичку», – сообщил губернатор Подмосковья.

Андрей Воробьев рассказал, что с помощью фандоматов школьники смогут сдать металлические или пластиковые банки и в награду получить денежные средства.

Губернатор считает, что сдача бутылок и макулатуры является очень полезным делом. Ведь ему самому приходилось заниматься подобного рода действиями в школьные годы. Он рассказал, что вторичный ПЭТ будет пользоваться неплохой популярностью, но стоит отметить, что данные шаги Подмосковье делает в тесном взаимодействии с инвесторами.

#Московская область #новости #сдача мусора #аппараты #вознаграждение
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"