14:20, 2 марта 2021 г.

Михаил Горбачев отметит свой 90-летний юбилей в режиме онлайн

Михаил Горбачёв отметит свой 90-летний юбилей в Интернете, а именно в видеоконференции Zoom. На цифровом празднике будут присутствовать друзья, соратники и бывшие коллеги.

Первый и последний президент СССР Михаил Горбачёв отметит своё 90-летие в Интернете. Праздник будет проходить по видеоконференции в Zoom с близкими друзьями, соратниками и людьми, с которыми он работал. О данном событии рассказали РИА Новости со ссылкой на источник из окружения бывшего главы советского государства.

Михаил Сергеевич Горбачёв родился 2 марта 1931 года в село Привольное Медвеженского района Ставропольского края. Он является советским и российским государственным, политическим, партийным и общественным деятелем. К тому же он самый долгоживущий правитель России в истории.

Горбачёв известен как последний Генеральный секретарь ЦК КПСС (1985–1991). Последний председатель президиума Верховного Совета СССР (1988–1989), затем первый председатель Верховного Совета СССР (1989–1990). Первый и единственный президент СССР (1990–1991).

А также читайте рубрику В этот день:

«В этот день»: кто родился и какие исторические события произошли 2 марта

#Михаил Горбачев #юбилей #90 лет #праздник #Zoom
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"